Не тратьте свое время и деньги на этот шлак. Да, я видела трейлер, и не ожидала, что мне раскроют смысл жизни. Я хотела разгрузить моск и что называется "тупо поржать". Хотела пошлых шуток из района ширинки. Но было абсолютно не смешно. В зале стояла гробовая тишина, как-будто показывали хронику с похорон Сталина. Я первый раз в жизни ушла с киносеанса. А уйти захотелось уже на 15-ой минуте. Мой вердикт - блевонтин.

Собираюсь подать в суд на Рогена и Ко, и жалею, что нельзя вызвать этого чувака из "Людей в черном", чтобы он сделал вот так

Подпишитесь на наш
Блоги

Тем, кто доверяет моим кинорекомендациям

14:49, 8 сентября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 40

Аватар

за последние несколько (!!!) лет я посмотрела всего одну действительно смешную комедию - славные парни с гослингом и кроу этого года. и усе. то ли жанр в загоне, то ли я чувство юмора подрастеряла. но мне не смешно от шуток "лопатой по голове".

Аватар

Совершенно безумный, но тем не менее забавный мульт!

Аватар

Я тут для себя открыла фильм и мульт. Просто потрясающие. Однозначно будкм пересматривать. С детьми самое то,да и взрослым понравится. М/ф -Книга жизни(2014). Фильм -Маленький Николя(2009). Вдруг кто не смотрел))

Аватар

у меня было такое же разочарование от фильма Вуди Аллена "Светская жизнь".. ирония в том, что выбирала между им и новым фильмом Альмодовара, переживала, что сделала не тот выбор... а когда посмотрела Альмадовара поняла что выбора не было) сплошное разочарование.

Аватар

Я Рогену вообще не доверяю))) И считаю, что он плохо влияет на Франко! Джеймсику надо перестать с ним дружить! )))

Подождите...