Подходит к концу второй сезон сериала «Ballers» в главной роли Дуэйн (Скала) Джонсон. Сериал стартовал 21 июня 2015. Кинопоиск срезюмировал данный сериал как «Сюжет разворачивается вокруг группы футболистов, их семей, друзей и тренеров»

На деле все немного сложнее Дуэйн Джонсон в этом сериале выступает немного в непривычной для себя роли, сотрудника хедж фонда. 

Сам в прошлом известный игрок американского футбола Спенсер Страсмор (Дуэйн Джонсон) занимается привлечением денежных средств известных футболистов, а также их «трудоустройством» в клубах.

Его бывший начальник по первой части, а во второй части уже подчиненный Джо (Роб Кордри) ему в этом помогает, но зачастую иногда портит)))) Но это уже смотрите сами.

Футбольный скаут Джейсон (Трой Герети), занимается трудоустройством футболистов в клубах

Далее в сериале представлено 3 футболиста, чьи судьбы разворачиваются в сериале.

Первый, более правильный, примерный семьянин, обаятельный здоровяк, игрок завершивший карьеру, но мечтающий вернуться обратно, Чарлз Грин по прозвищу "Черный лебедь" (Омар Бенсон Миллер)

Его супруга и мать его дочки Джули Грин (Жасмин Саймон) поддерживает мужа во всех его начинаниях, будь то работа менеджером в автомобильной фирме или помощника тренера в футбольной команде

Его друг по футболу Рикки Джарет (Джон Дэвид Вашингтон) в сериале играет роль отвязного хулигана и дебошира. Но это на первый взгляд, на деле переживает из за разрыва с женой и неурядиц со своим отцом.

Отец Рикки, Деннис (Роберт Уиздом) сам в прошлом известный игрок американского футбола, «возвращается» в жизнь сына после его расставания с женой. В первом сезоне Рикки упоминает, что именно назло своему отцу он стал известным футболистом.

Вернон (Донован В. Картер) самый продвинутый из троих футболист, но в жизни непоседа, искренне любящий своих друзей.

Его друг Реджи (Лондон Браун) всячески пытается играть важную роль в жизни Вернона, иногда получается что то хорошее, но по большей части самопиар.

Ну и наконец главный «плохиш» данного сериала, Андре (Энди Гарсиа), играет в этом сериале конкурента Спенсора и Джо. Занимается тем же самым, плюс переманивает в свой фонд клиентов Спенсора.

В завершении хотелось бы написать, что лично для себя я увидел Дуэйна Джонсона абсолютно с другой стороны. Какие выводы сделаете вы, решать вам.

Всем приятного просмотра!

P.S.

Картинки не вошедшие в описание)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ballers

19:34, 6 сентября 2016

Автор: SergShaptsoff

Комменты 16

N

имхо Джонсон давно перерос образ качка, вырос по-актерски, комедийные роли идут

V

Я так и не поняла, интересно?

Аватар

Отлично, теперь все видно!

Аватар

фото не вставились

Подождите...