Уже довольно продолжительное время ходили слухи о том, что в «Тор: Рагнарек» зрителям доведется вновь увидеть доктора Стрэнджа. Ранее режиссер Тайка Вайтити выложил фотографию со съемок в австралийском Брисбене с шутливым комментарием:

"Спойлер... Крис Хемсворт появится в фильме "Тор: Рагнарек",

Брисбен был в эти дни обставлен под Нью-Йорк. Однако далее он "ретвитнул" фотографии Дэйли Пирсона - первые Hi-Res снимки со съемок, практически постановочные.

Возможно, Локи прибыл в Нью-Йорк, чтобы вместе с Тором обратиться за помощью к волшебнику, что автоматически означает присутствие героя Бенедикта Камбербэтча в картине.

Также на одной из фотографий можно увидеть разрушения, а вот они уже могут быть прямым следствием событий "Доктора Стрэнджа", дополнительные съемки которого завершились в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.



Конечно же, до премьеры мы вряд ли узнаем, будет ли Доктор Стрэндж помогать Тору, но сама идея и намек - уже интересные.

Дебют Бенедикта Камбербэтча в роли супергероя состоится 4 ноября, когда «Доктор Стрэндж» появится на экранах кинотеатров. Премьера «Тор: Рагнарек» с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном, Марком Руффало и Кейт Бланшетт запланирована на 3 ноября 2017 года.

Бенедикт Камбербэтч в роли доктора Стрэнджа:

Трейлер:

Как утверждает Кефин Фидж, третья часть станет базой для сюжетной линии картины “Мстители: Война бесконечности”, выход которой намечен на 2018-2019 год.

Английский актер Том Хиддлстон заявил, что Тор:Рагнарек станет последним фильмом, когда он сыграет Локи. Том сказал, что он очень рад возможности играть этого персонажа и получает удовольствие от съемок , но все это в последний раз. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч присоединится к Крису Хемсворту и Тому Хиддлстону

13:50, 30 августа 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 13

Аватар

жду доктора стрэнджа. и не из-за бени)

Аватар

Из всего текста я услышала только про последний раз играющего Локи Хиддлса. ЧТО???? Это что они затеяли сделать с этим прекрасным персонажем? Пусть только попробуют его умертвить!

Аватар

Рагнарек вообще должен стать последним фильмом про Тора, Локи и компанию.. это ж экстерминатус окончательный. и если сделают хеппиэнд, то ваще.. нет правды в этом мире (((

Аватар

Я предпочитаю студию DC Marvel. В основном из-за трилогии о Бэтмене под режиссурой Нолана. Знаю, что фильмы DC слишком сильно стараются быть мрачными и серьезными, но очень жду Wonder Woman с Галь Гадот и Крисом Пайном, да и тем более трейлер понравился. Фильмы Marvel оказываются в плане кассовых сборов и любви зрителей более успешными, чем DC, но мне не запали в душу. Doctor Strange будет интересным благодаря Бенедикту К. и Тильде Суинтон. Интересные актеры интересны во всем.

Аватар

Блин, в Войне бесконечности же Мстителей "скрестят" еще и со Стражами галактики, ухххх как хочу на это посмотреть)))

Подождите...