Роль Джейса Вейланда  в фильме "Орудия смерти: город костей" как мы знаем сыграл британский актер Джейми Кэмбелл Бауэр. Мне в свое время очень понравилась серия книг по которой этот фильм экранизировали, но он провалился в прокате, поэтому вторую часть так и не сняли. Но первым претендентом на роль Джейса был другой британский актер, Алекс Петтифер. Может с ним бы фильм не провалился:)

Роль в "Голодных играх" сделала Дженнифер Лоуренс настоящей суперзвездой. 

На эту роль также претендовали такие актрисы как Хлои Моритц, Эмма Робертс, Хейли Стейнфилд и Эмили Браунинг.

Вы не поверите, но на роль Джей Смит из "Мистера и Миссис Смит" претендовала певица Гвен Стефани.

Так что если бы она ее получила, Бранджелины бы скорее всего никогда не было.

Генри Кэвилл был одним из основных претендов на роль Джеймса Бонда, но продюсеры хотели актера постарше.

Также Генри пробовался на роль Эдварда Каллена из "Сумерок".

Бонда сыграл как все мы помним, более зрелый Дэниел Крейг.

Современную Джульетту в экранизации База Лурмана могла бы сыграть Кейт Уинслет. Но как мы все знаем, она все же сыграла с Лео, но в другом, очень знаменитом фильме.

А роль досталась Клэр Дейнс.

Роль гладиатора Макса прославила Рассела Кроу, но продюсеры предложили ее изначально Мэлу Гибсону, но он от нее отказался ради другого проекта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Они почти "сыграли" в этих фильмах ч.3

21:39, 28 августа 2016

Автор: elleni

Комменты 43

Аватар

жаль, кавилла не взяли в эдварды, самое оно было бы и какое счастье, что его не взяли бондом) у меня есть одно огромное "кастовое", причем довольно кощунственное: Ганнибала Лектера в фильмах мог сыграть Джереми Айронс. Я страшно жалею, что этого не произошло.

T

Генри Кавилл - Бонд моей мечты. Надоел Бонд с лицом спившегося бандита, хочу возвращения Бонда - опасного соблазнителя. И костюмы на Кавилле сидят лучше. Прочитав про конкуренток, понимаешь, что Лоуренс - самый лучший претендент на роль Китнисс.

Аватар

Эх Генри Генри, хорошо хоть сейчас у него с ролями более-менее. Ему нужно такие роли этаких хитрожопых умников, у него так здорово получается смотреть на всех с выражением лица "вы все такие идиоты", вот это прям 100% его))) (прям как у Блума с его умением стоять на холме и смотреть вдаль)))) что на контрасте с его довольно миловидной внешностью мне лично ооооооочень нравится))

Аватар

Все на своих местах. Особенно Кроу- Гладиатор и Крейг -Бонд. Для меня они идеальны в этих ролях, других не представляю.

Аватар

Жаль, что Генри не Бонд и слава богам, что не Эдвард, как представлю как Стюарт своими аморфными губешками его целует, а он при этом кряхтит как дед, ой неее. Уинслет в молодости выглядела как тетя-мотя, какая нафиг Джульетта. Петтифер и Кэмпбэлл-Бауэр это шило на мыло, оба как актеры на троечку.

Подождите...