Посмотрела я на выходных Suicide Squad, правда в ужасном качестве, скачанного с торрентов.

Писать или не писать пост долго думала и решилась все- таки.. ведь ̶б̶у̶м̶а̶г̶а̶ блоги все стерпят) 

Из понравившегося - это David Harbour . Его показывали, правда, всего несколько раз, но мне хватило)) 

Из недоумений или wtf : wtf #1. линия харли - джокер... зачем надо было ее извращать  и делать сопливо-романтичной? чтобы 13 летние девочки влюбились в джокера? нет девочки не надо в него влюбляться он психопат, социопат и маньяк... ну серьезно... " ты умрешь за меня ? о нет ты будешь жить ради меня?"

вот как было в комиксе

он ее просто столкнул, чтобы избавиться от нее, а не то, что показали в фильме. Можно комикс Mad Love так же почитать, там тоже говорится о его отношении к Харли.... 

Туда же и момент спасения на самолете и в конце когда он забирает ее... оо тут надо было писать СПОЙЛЕРЫ ... ну или не спасает увидите сами)  

Ох и я так надеялась что будет момент с отрезанным лицом джокера ..как в комиксе... 

Харли квин - в общем не плохо, хоть и переигрывала иногда.

 Когда говорят, что Марго вытянула весь фильм, это понятно ее то и показывают большую часть.  

Джокер - Джаред тоже не множк так перестарался...

и жалко, что повырезали много с ним.. 

wtf #2: капитан бумеранг - джай кортни - честно джай кортни был в кадре не плох, но это был не капитан бумеранг... он даже бумерангом всего раз воспользовался. вывод : джай кортни хорошо сыграл какого-то чувака,который ворует все, что плохо лежит; пьет пиво, которое где-то достает все время и имеет розового единорога (привет дедпул лол) 

по комиксу он и дедшот не очень нравятся друг другу. тут даже намека на это нет.. вот реально... они даже фразой не перекинулись.. сценаристы наверное были заняты вставляя слово shit в каждую фразу вила смита. 

wtf # 3: почему они взяли киллер крока, а не королевскую акулу?

ведь он в каждом комиксе из серии suicide squad. Могли бы его сделать как в мультфильме "нападение на аркам" 

И почему не взяли еще черного паука и йойо... ну это так...

wtf # 4: дедшот и рик флаг. Они  весь фильм  спорят и типа шутят друг над другом.. ну ок... но в комиксе дедшот вот так вот пререкался с амандой.. зачем так все менять не понятно. 

И почему никто не возмущался, что Дедшота сделали черным?! вот идриса эльбу нельзя,а  его можно? шучу, шучу...  наверное решили, что нет других актеров, которые могут играть снайперов и говорить слово shit в каждом предложении) 

wtf # 5: катана. Онавесь фильм бегает и болтает на японском.. ее переводили в русской озвучке? И про меч ее могли чуть подробней рассказать, а не ограничится одной фраза рика флега. 

И об остальных: 

кара делевинь - чародейка: иногда она была убедительна, иногда дергалась как ненормальная... в общем какой фильм такая и чародейка..

кстати, то, что ее сделали главной злодейкой вполне понятно. Все-таки ее сердце злая аманда уоллер держала у себя и все время в него тыкала ручкой. ну как тут  не психануть?! 

эль диабло как эль диабло. только момент с сожжением сокамерников это было по комиксу потом когда он уже был в отряде...

Единственное, что странно это татуировки эль диабло. они обычно пропадали как он использует огонь, но тут наверное решили сэкономить экранное время..

аманда уоллер- виола девис вполне убедительная была. 

В общем сам фильм показался мне сырым и недоделанным . как будто черновик посмотрели. музыка тоже не вписывалась . Мне кажется надо было делать рейтинг R — Restricted, тогда было бы интереснее) 

Но я его пересмотрю, только из-за качества..а то cam rip не очень)

На этом все) Спасибо, что дочитали и досмотрели картинки)

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я посмотрела Suicide Squad

18:19, 22 августа 2016

Автор: BadGal

Комменты 50

Аватар

в общем какой фильм такая и чародейка - ахахаха, в точку) очень понравился ваш отзыв! фильм слабенький и рассчитан на малышей... лет так до 20.

Аватар

В гуглмаркете игрушка есть по отряду, там можно играть за Квин, Дьябло и по-моему бумеранга (не уверена). Мне больше всего Дьябло нравится :) как он огнем пыщщщь-пыщщщь Сама игрушка - простой шутер с волнами нападений, штампуют такие ко всем экшенам

Аватар

Мне понравился ваш отзыв. спамибо)

Аватар

А я думаю, что если бы из фильма совсем вырезали Джокера, то сюжет ни капли не пострадал бы. Очень "понравилось", как Харли бросилась проверять свой чип в баре, когда Флэгг сломал свой компьютер. Чего пугаться-то? Джокер же уже отключил его!!!

Аватар

Почему такой ажиотаж вокруг этого фильма? Ни к одному фильму не цеплялись так, как к ОС. Фильм, как фильм, оспади. Ещё не пойму нападок на Лето. Он классный актёр и сыграл хорошо. Плохо здесь постарался только режиссер, который не продумал сюжет, что то не доработал в образе Джокера, вырезал половину сцен с ним. Вот нафига надо было так делать? Сняли сказку для детей 16+, и этим похерили весь фильм.

Подождите...