На главной выложили, но очень урезанный вариант, что помешало выложить полностью непонятно, за сим наслаждайтесь полной версией:

Каст новых ролей для 7 сезона.

1) Генерал, возраст 40-55. Он старший военный офицер, ищется белый актер с британским акцентом. Актер нужен на одну неделю, начиная с 6 сентября.

2) Священник, старше 60 лет. Он почтенный человек, обладает моральный авторитетом и общественной значимостью. Ищут белого актера с британским акцентом и волевым лицом. Снимать будут одну неделю.

3) Воин, возраст 35-45. Этот персонаж - довольно жестко выглядящий верзила с навыками драк. Актер должен хорошо уметь драться. Также у него ожидается "значительное" количество диалогов. Ищут белого (не дотракийца).

4) Страж у ворот, чуть старше 20. Уверенный, волевой, прямой северянин с хорошим лицом, чтобы сыграть в великолепной серии сцен.

5) Городской страж, старше 30. Ищут стража, который должен остановить странного человека во время своего ночного патруля.

6) Торговец, старше 40. Торговец должен появится во время ужина в гостинице. В боевых сценах участвовать не будет, внешность достаточно открыта, без четких привязок. Вероятно, встречен будет в Эссосе.

7) Прекрасная леди. Привлекательная молодая проститутка, уверенная в себе. У нее будет диалог и сцена с обнаженкой. Внешность опять же открыта, без четких привязок. Вероятно, встречена будет в Эссосе.

8) Молодой лорд, ближе к 30. Высокий, красивый молодой лорд, ищут белого юношу с британским акцентом.

9) Лейтенант, около 20. Атлетичный, накачанный, дисциплинированный воин. Ищут не белого, со средневосточным акцентом. Возможно, дотракиец.

Британский акцент, который чаще всего ищут, обычно подбирают для высокородных персонажей из Королевской Гавани и окрестностей.

ПС по слухам инсайдеры слили, что актера, который будет играть молодого лорда Рейегар, кто-то где-то подсмотрел, что у помощника по кастингу стояла пометка LD, которую фанаты расшифровали как last dragon. В любом случае ждем.



 

Источник:  watchersonthewall.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Кастинг на новые роли ИП, полная версия

11:33, 20 августа 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 34

Аватар

Интересненько, поживём увидим.

Аватар

Ох, надеюсь Рейгара покажут)) И еще больше надеюсь, что на роль возьмут, какого нибудь нереального красавца))

Аватар

живу как-то не интересно(((

Аватар

походу я одна не видела сосиски Фассбендера(((

Аватар

а можете для дурагов пояснить что означает ваше PS. ИП люблю, но что-то совсем не поняла что имеется ввиду. поняла что на роль Рейегара кого-то ищут (круто!!!)

Подождите...