1.Фильм, который меня мотивирует:"Солдат Джейн "

Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде. Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения... Ты должна выстоять, О`Нил!

После просмотра этого фильма в детстве я пошла и наказала мальчишик которые меня обижали в школе, благодаря этому фильма я поняла что  могу защитить себя не смотря на то что я маленькая слабая девочка,фильм наделил меня невероятной  силой  духа)

2.Фильм,который наводит на сексуальные мысли:"Малена "

Малена - красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней. «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду - та, которая никогда не спрашивала. Малена»

Идея фильма — это вызов обществу. Война тут лишь фон. Для меня основная метафора этого фильма — отречение людей от красоты, не только женской, от красоты как гармонии и целостности мира. А что касается игры без слов, посмотрите фильм "Пианино". Исполнительница главной роли Холли Хантер получила "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах. Но она ничего не говорит от начала до конца фильма, только глаза и выражение лица. Кино могут заполнять невероятные и более сильные, чем слово и вещи.

Моника Беллуччи о фильме "Малена"

Моника в этом фильме ходячий секс,не знаю как объяснить но при просмотре именно этого фильма у меня просыпаются сексуальные фантазии)))

3.Фильм, над которым я рыдаю:"Мальчик в полосатой пижаме "

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Фильм достаточно тяжелый для меня,сначала мне он показался скучным но концовка меня добила,режиссер поставил жирную точку в конце фильма так что браво режиссеру.

4.Фильм,который напоминает мне о детстве:"Любовь и голуби "

Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и... вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби...

Вспоминая детство все время в голову приходит этот фильм)))

5.Фильм, который напоминает мне о первой любви:"Небо любви "

Эта история о девушке по имени Мика, которая учится в старшей школе. Все ее ровесницы только и делают, что щебечут о парнях, а Мика еще совсем неопытна в любви. Но однажды в ее жизни появляется светловолосый парень по имени Хиро, который всерьез настроен заполучить ее сердце. Как же сложатся их судьбы и сумеет ли их любовь преодолеть все препятствия, вставшие на их пути…

Фильм романтичный и по классике жанра конечно же грустный, все что любят подростки в этом фильм есть)

6.Фильм, который поднимает мне настроении:" Евротур"

Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

Конечно же многие скажут что фильм тупой, примитивный и пошлый,но мне поднимает настроении этот фильм,кидайте в меня тапки но я все таки скажу, что на подобии такие фильмы я люблю)))

7.Фильм,над которым можно подумать:"Экзамен "

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками... Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Я так же думала вместе с героями и кстати  почти нашла верный ответ)))

Всем спасибо за внимание, если вам понравился пост могу и про мультфильмы сделать)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм который...

20:48, 15 августа 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 24

Аватар

Евротур навсегда в моем списке любимых фильмов. Экзамен тоже понравился, люблю фильмы подобного жарна (отношу сюда Круг, Философы, Вход в никуда, Куб и т.п.)

S

Недавно вспоминала про Небо любви, не могла вспомнить название! Спасибо за напоминание, такие нежные подростковые чувства, надо освежить)

K

Евротур очень смешная комедия ))) одна из самых любимых) Советую посмотреть ! :)) Мальчик в полосатой пижаме относится к разряду тех фильмов,которые запоминаются раз и навсегда .Конечно нереально тяжелый фильм лично для меня,хоть вначале показался скучным,но концовка это просто...2 дня по впечатлением ходила) но его нужно посмотреть обязательно

Аватар

Хороший пост. Обязательно сделайте про мультфильмы))

I

Хорошие фильмы!

Подождите...