У нас на сплетнике был флешмоб песня которая... И теперь я собираюсь проделать почти тоже самое но только с сериалами)

1.Сериал, который мотивирует:  " Хор "

Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!

Чем мотивирует?  наверное тем что эти подростковые проблемы были и у меня(ну почти),меня тоже травили и тд., вообщем я была неудачницей в школе... Благодаря этому сериалу у меня появился девиз:"Завтра будет лучше ",но людям старше 20 он наверное не понравится,потому что сериал рассчитан больше на подростков)

— Ты очень талантливый.
— Правда?
— Да. Я уверена в этом, ведь я тоже очень талантлива.

2.Сериал смотря который мне становится грустно:"Маленькая невеста "

Ужасные законы турецкого народа, подвергают 13-летнюю девочку Зехру огромным испытаниям. Ее выдают в 13 летнем возрасте замуж за инвалида, ее мать умирает, со словами: «Ты не моя дочь». Чьей дочерью является Зехра? Почему ее выдали замуж в столь маленьком возрасте? Лишь учительница Мелек хочет защитить девочка. Но Мелек и Зехра не знает, что их судьбы связаны.

Почему мне становится грустно? если честно сама не знаю почему,просто жалко эту девочку.Если вам нравится турецкие мыльные оперы то советую этот сериал,а так я не любительница турецких сериалов)

3.Сериал, который мне напоминает о детстве:"Клон "

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса – Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу – Лукас, и его крестный – профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу. Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это...

Этот сериал я пожалуй оставлю без комментариев...))))

4.Сериал, который поднимает мне настроение:"Американская семейка "

Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода его первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына Мэни. В семье Клэр Данфи тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для детей, чем их сильно смущает. А сын Джея Митчелл и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

Я рекомендую этот сериал всем,он достаточно легкий и веселый смотря его я просто отдыхаю,и каждый герой по своему интересен)

- Папа такой напряжённый...
- Тссс, дорогая, он оплачивает счета.

- Я придумал для себя новую игру "Если ты в депрессии - просто выпей!".
- Такая игра уже есть. Называется "Алкоголизм".

- iPad появится в продаже в день моего рождения. Как будто Стив Джобс и Бог вместе признались мне в любви.

5.Сериал, который вгоняет меня в депрессию:"Молокососы "

Они - подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение.

Моя жизнь отстой.

-Сломленные люди опасны. Они знают, что могут выжить.

Когда впервые я посмотрела этот сериал я была еще школьницей,мне он напоминает сериал "Бесстыдники",все время с героями случается какое то дерьмо,сериал о подростках которые вечно в стрессе и депрессии,занимающие сексом как кролики и нюхающие кокаин,вообщем советую любителям чернухи.

-Если ты здесь не для того, чтобы трахать меня, вали домой!

— Эффи не любит пончики. Она любит наркотики.

6.Сериал, который нужно смотреть всей семьей:"Сваты "

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие 'за...'...

- Это шо, алоэ?
- Сам ты алоэ. Это текила - водка на кактусах собственного приготовления.
- Может, дрожи шо то не так или кактус не свежий?

- ...Ну он думал, что автобусы ходят раз в день - это шутка.
- Это у них в Англии шутка. А у нас это график!

Веселый сериал который поднимает настроении мне и всей моей семье)))

Алексеич: -Особые приметы у твоей козы были?
Никитишна: - Какие приметы? Она что уголовник что ли? Коза, как коза!
Алексеич: - И кого мне искать? Козу, как козу?
Иван: - Ну ты то не нервничай. А лучше хватай Никитишну и дуйте в район составлять фоторобот!

7.Сериал, который напоминает мне о первой любви:" Вишневый сезон "

Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом. Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились...

- А как ты хочешь, чтобы я тебя называл?
- В обычные дни просто "любимая", а в особенные дни называй меня своей принцессой...
- Своей принцессой... Ладно, а как называть тебя, когда буду зол на тебя? Ойку Динчер?
- Нет. Называй меня Ойку Динчер только тогда, когда будешь чувствовать себя очень счастливым.
- Ойку Динчер.

Сериал такой наивный и романтичный прям как я в 14 лет,там какая то санта- барбара творится, у меня такое тоже было.Я была влюблена в одного парня,который встречался с моей подругой,которая была влюблена в своего друга,в конце концов оказалось что парень в которого я влюблена был геем и друг моей подруги тоже был геем и они укатили в Питер вместе:D Да это реальная история из моей жизни, сейчас мне смешно а раньше я по ночам плакала,смотря этот сериал я вспоминаю про этот историю с улыбкой на лице,хотя еще раз повторюсь я не любительница турецких сериалов.

-Если честно, я хочу, чтобы у нас были фотографии на которых мы вместе. Встань, я тебя сфотографирую. Улыбнись.
Сделаем фото вместе.
-Ты сделала фотографии,чтобы смотреть на них, когда будешь скучать? Хоть ты меня и не помнишь,но быстро ко не привыкла.
-Какой же ты настырный.
-Я заноза!
-Да, ты настоящая заноза!

Если вам понравился мой пост,то я с удовольствием могу сделать такой же пост но уже с фильмами)

Всем добра)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериалы которые...

01:49, 14 августа 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 23

Аватар

слышала только положительные мнения о "Хор" много раз включала первую серию и выключала через 10 минут... никак не идёт.

Аватар

Я смотрела Хор и он правда мотивирует)

Аватар

Видимо я слишком циничная,старая,разочаровавшаяся (выбери свое), но не могу я все эти ванильки сиропные смотреть. Из последнего,что реально зацепило-"Ты-отстой",как-то жизненно,честно. Я вообще за честность. И первые сезоны семейки и сватов смотрела аж бегом,а потом сдулись.

Аватар

Первые 3 сезона Гли были прекрасны, но дальше... Не знают люди меры и превращают качественную вещь в какашку. Американскую семейку обожаю, всегда поднимает настроение.

Аватар

я, наверно, единственная, кому не пошла "семейка")либо озвучка не та, либо что...не смешно и все)

Подождите...