Режиссер «Основного инстинкта» и «Шоугелз» Пол Верховенвозвращается в большое кино после десятилетнего перерыва и снова исследует мир сексуальных пристрастий. КиноПоиск представляет дублированный трейлер картины «Она» с Изабель Юппер.

Героиня Юппер — состоятельная парижанка Мишель, владеющая крупной компанией по разработке видеоигр. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, который жестоко избивает ее и насилует. Трагедия пробуждает в женщине детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с отцом — серийным убийцей. Вместо того чтобы обратиться в полицию, она начинает мечтать о мести.

«Она» получила теплый прием на Каннском кинофестивале. «После выхода „Черной книги“ прошло десять лет, и теперь Пол Верховен триумфально возвращается с первым фильмом на французском языке, который имеет все шансы стать хитом европейского проката, — писал о картине КиноПоиск в репортаже со смотра. — Главная героиня — женщина циничная, щедрая, независимая, отстраненная. В ней сочетается несочетаемое. Точно так же и с фильмом Верховена: ждешь драму о жертве насилия, а получаешь комедийный психологический триллер. Абсолютно несочетаемые, казалось бы, вещи».

Российская премьера фильма состоится 22 сентября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Режиссер «Основного инстинкта» и «Шоугелз» Пол Верховен возвращается

22:02, 8 августа 2016

Автор: Akulina

Комменты 30

Аватар

она (ее пианистка) открыла для меня Михаэля Ханеке, теперь ее нежно люблю. Жду Elle и Happy End Ханеке с ней и Маттье Кассовиц

J

Девочки, если у кого то из вас в планах бесполезно спустить в унитаз 2 часа своей жизни, то обязательно сходите на этот фильм! 2 часа шняги, включающей в себя все существующие на данный момент клише французского бытия: там и половые извращенцы, получающие удовольствие только исключительно мутузя друг друга до кровавых соплей, и подружки лесбиянки, и главная героиня (тетке за 60!), мастурбирующая с биноклем в руках, вероятно из-за трудного детства: папа-маньяк зарубил топором всех соседей и их собак (на этом героиня особенно делает акцент), ну и конечно черный ребенок у белых родителей, как без этого в сегодняшней Франции ! Короче, два часа жизни спущено в унитаз на просмотр этой пустой шняги!

Аватар

Must see

Аватар

Интересно, что в прокат выходит после недавнего флешмоба "Я не боюсь сказать". Кассу соберет в СНГ приличную! Вообще очень люблю фильмы о сильных женщинах

B

Какая то муть

Подождите...