"Мой король"  Франция, 2015

Фильм понравился, хотя подходит скорее для конкретного настроения. Он не такой уж легкий, как может показаться по описанию. В фильме описана проблема, достаточно актуальная в наше время.  А именно- сложные отношения  в парах, неумение или нежелание  строить эти самые отношения, инфантильность, эгоистичность .  Особенно показательно тем девушкам, которые любят повторять, что "вот появится ребенок и он изменится" или "он обещал -это в последний раз". Честно признаюсь, фильм совсем чуть- чуть не досмотрела, поэтому не могу ничего сказать по поводу хэппи-энда, потому как не знаю.  

"Осторожнее с желаниями" , США, 2015

На мой взгляд очень посредственный фильм.  Еще конечно все подпортила одноголосая озвучка , но другой нигде не было.  Сюжет прочитывается на раз  и прекрасно известно что будет в следующий момент. Но при всем при том, развязка все-таки смогла удивить. Видимо я уже просто расслабилась и не ожидала какого-то подвоха в данном случае.  В принципе картинка неплохая и скоротать вечер можно.  Звуковое сопровождение достаточно неплохое, это пожалуй единственное, что понравилось в фильме. Хотя главная героиня мне тоже понравилась, не как актриса, а исключительно внешне, но это я заметила еще в "Лофте".

Книги:

"Тараканы" Ю Несбё

"Тараканы" действительно читаются гораздо легче "Нетопыря", как многие и говорили в предыдущем посте.  И все -таки все равно не смогла в некоторых поворотах проследить логику, но буду пробовать читать его дальше все же. Книга неплохая, динамичный сюжет  . Здесь поднимаются  очень серьезные социальные проблемы и на многие вещи  освещены в непривычном ракурсе, что тоже интересно.

"Где бы ты не скрывалась" Элизабет Хейнс

Книга меня захватила, читала просто не отрываясь. Здесь нет какой-то невероятной интриги и тайны. И сюжетов таких было, что в фильмах, что в книгах- миллион. Но читается очень легко и несмотря на банальность затягивает. И даже откровенно глупые действия героини в конце книги не испортили общего впечатления.  Читала по ночам, живя на первом этаже- честно скажу, нервы себе пощекотала.  

P.S.  Девушки, подскажите пожалуйста какой-нибудь удобный сайт для  чтения книг онлайн.  Столько всего уже перебрала и не могу найти подходящего, то реклама одолевает, то оформление неудобное. В общем, буду благодарна за наводки))

Подпишитесь на наш
Блоги

Из недавно просмотренного/прочитанного

13:57, 25 июля 2016

Автор: Sugar

Комменты 61

Аватар

На вопрс автора ,где удобно читать он-лайн: до эл.книги я читала онлайн на royallib (цвет страницы удобен для долглго чтения ,не утомляя глаз).

Аватар

Ловрид самый удобный

V

Иду завтра в кино, что выбрать: Светская жизнь, Большой и добрый великан, Ледниковый период, Иллюзия обмана?

Аватар

Может быть, лаврид, е-ридинг, фанрид? Или что-то типа либ.ру , если вам не нравится листать страницы:)

Аватар

"Мой король" из тех фильмов, которые разрывают в клочья. Обязателен к просмотру всем женщинам, чтобы не повторять ошибку главной героини.

Подождите...