Помимо сериала "Ходячие мертвецы", подрастает его маленький конкурент "Бойтесь ходячих мертвецов". И многие говорят, что сериал будет значительно лучше своего родителя.  Вчера был представлен новый, 2 сезон, который выйдет 21 августа. 
Трейлер и немного фото каста с панели.
 

 Официальный постер на вторую половину 2 сезона Бойтесь ходячих мертвецов для выставки Comic-Con

Панель:

Новое промо 

Новый кадр из 8 серии

Фото каста на Comic-Con


Женский состав сериала:

Сериальные брат и сестра:

Видео с панели:


А вы смотрите этот сериал? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойтесь Ходячих Мертвецов. 2 сезон.

20:56, 23 июля 2016

Автор: alias8887

Комменты 13

Аватар

Сериал смотрю,нервы сезон очень ждала,ожидания были серьезные. Скажу честно-разочаровывают они меня. В сериале нравился Ник,но в последних он уже не торт - чекнулся парень,насколько это возможно в таких условиях(( продолжение посмотрю и там уже решу,стоит он времени или нет.

Аватар

Стоп, разве 2 сезон не вышел в апреле? Сериал ну никакой совершенно. Жалкая пародия.

Аватар

Ну по сравнению с 1 сезоном (ну очень занудным), во втором хоть какая-то активность появилась и даже интересно стало что будет дальше, хотя мамаша их раздражает, но до Ходячих им очень далеко и этот сериал даже как альтернативу рассматривать нельзя. Хотя было бы интересно, если бы герои Бойся Ходячих встретились с персонажами Ходячих.

Аватар

я честно пыталась смотреть,но не зашло. У меня волосы после мытья так не выглядят,как у Алисии во время апокалипсиса,да и вообще ее персонаж раздражает.только сын немного интересный персонаж и то зря забили на его зависимость,каким-то чудом он взял и забыл про героин.

Аватар

мне сериал нравится, хотя он слабее ходячих, им равных нет конечно.

Подождите...