Трейлер 7 сезона 

Иезекииль ("Король Иезекииль" в своём сообществе) является лидером сообщества, известного как Королевство.

 Иезекииль сотрудничал и подружился с Полом Монро, который пригласил его сообщество присоединиться в торговую сеть, колонии Хиллтоп, где проживал Пол Монро. Иезекииль знал о Спасителей, что они угрожают другим общинам предлагая отдавать часть своих запасов в обмен на ненападения. Он ждал своего часа и подходящего момента, чтобы нанести ответный удар против лидера Спасителей Нигана, для того чтобы избавить Королевство и другие общины от Спасителей.

По утверждению Иезекииля, он знает Шиву с самого её рождения. Шива жила в зоопарке. Во время начала нашествия зомби Иезекииль спас жизнь Шивы.

Еще до официального трейлера по сети ходил этот ролик

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходячие мертвецы. 7 сезон 1 серия 24 октября.

14:19, 23 июля 2016

Автор: irman

Комменты 14

Аватар

Как я жду новый сезон, как никогда не ждала. Возможно потому, что раскроется главная интрига - кого настигла Люсиль. Я читала еще, что продюссеры до окончания 6 сезона сами не определились кого "убьет" Люсиль, мол, по обсуждениям будут выбирать. И даже то, что у продюссеров есть несколько версий серии - в зависимости от убитого героя. Не знаю так ли это, верится с трудом. Судя по трейлеру, 7 сезон будет жестоким. Весь 6 сезон ждала появления Нигана, очень был интересен его персонаж, т.к. по слухам он окажется намного жестче Губернатора. Но у Нигана такие добрые глаза, мне так кажется) И да, ура - Дэрил жив! :)

Аватар

Кто нибудь мне объяснит в чем этот тупой прикол с пальцем в носу, как у Рика на фото? Уже не в первый раз вижу. Или просто тупой американский юмор?

Аватар

может, Юджина замочил Ниган?

Аватар

Ох ё, ждемс)))

Аватар

What a way To start your day? It's Rick and Daryl, Hey, hey, hey!

Подождите...