Читаю сплетник около полугода, пару раз порывалась написать пост, но все времени не хватало, а тут что-то нашло) Я заядлый сериаломан, ввиду того, что люблю привычных персонажей (мне психологически тяжело открываться новому, притом, что я общительный человек и легко иду на контакт), поэтому я скорее посмотрю пятый сезон полюбившегося сериала или прочту книжку в любимом жанре, нежели посмотрю новый сериал или фильм. Поэтому, многие шикарные новинки проходят мимо меня, плиз, в комментариях поделитесь своими любимыми новинками)

Итак, начнем с новинок.

5-е место сериал "Нереально".

Нереально

Название и концепцию сериала я увидела в одном из комментариев сплетниц и решила глянуть. Сериал действительно нереальный) Идея такова : Хотите узнать изнанку шоу о холостяке? Получите и не жалуйтесь) Скажу честно, прекрасно понимая то,что в подобных реалити реального меньше, чем ничего, я смотрела лишь пару заключительных серий Холостяка с Батридыновым и Чернявским, только из за красивой картинки. Сезон с Воробьевым я не смотрела, он для меня Звонарь из "Деффчонок" и всерьез я бы воспринимать это точно не смогла. Итак, есть жених, есть стайка невест и злые волшебницы Квин и Рейчел. В сериале тонна де**а, все людские похоти выставлены на обозрение. Но сериал держит планку и действительно ждешь продолжения. Мне очень понравились несколько актрис из сериала:

Главный босс Квин Кинг.

Констанс Зиммер

Вчитайтесь в имя!Королева Король. Все при ней, не хватает лишь стервозности, иначе она бы просто как пиранья всех съела. Очень похожа на Лину Хиди, интересно было бы посмотреть на их противостояние))

Продюсер Рейчел.

Шири Эпплби

В молодости она снималась в клипе Бон Джови "Its my live", люблю эту песню. Вызывает целый букет чувств, но умна, хитра, изворотлива и несчастна, все мужики к ней липнут)))

Анна, первый сезон.

Джоанна Э. Брэдди

Хорошая актриса и красивая. Заметила ее в "Куантико", но его я не осилила до конца)

Руби, второй сезон.

Девушка с идеей и чувствами, чем то похожа на меня)))

В общем, как бы не хотели мужчины в этом сериале- они там не главные)

4-е место Сверхъестественное. 

Сверхъестественное

Этот сериал я начала смотреть еще студенткой, и смотрела скорее из за симпатичных актеров, чем из за идеи) бросила после 3 сезона, так как надоели воскрещения братьев и казалось, что создатели просто тянут кота за хвост, пытаясь заработать на известном названии. И вот, когда сериалу уже 11 лет, 12 сезон на подходе, я решила его пересмотреть и не пожалела. Сейчас я на 8 сезоне и скажу я Вам - в повествовании все закономерно, последовательно и то, что раньше казалось смешным (воскрещение братьев и их мнение, что они обязаны спасти мир, иначе он погибнет) -проклятием и личной ответственностью героев. Надеюсь, дальше я не разочаруюсь в двух братьях-спасителях)) 

3 место Американская история ужасов, первый сезон.

Американская история ужасов

Скажу честно, понравился именно первый и только он. История тоски, безысходности, любви, борьбы и смерти, нет перебора, смотреть в целом не противно (видела пару моментов сезона с Гагой, хорошо, что до приема пищи), но держит в напряжении. 

2 Место Ходячие мертвецы.

Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы

Я любитель зомбо-темы (В этом жанре трудно найти действительно хороший фильм, так как это, кроме всего прочего, очень дорого) и Рик моя вечная любовь). Про сериал я сначала прочла - писали, что сняли короткий сериал о похождениях шерифа в поисках семьи по земле,кишащей зомби. Когда я досмотрела его, моей радости не было предела, так как сериал оказался настолько успешен, что его продлили. Это был первый раз, когда я начала читать комиксы)).

В общем, плюсом сериала является его качество, а минусом то, что создатели тянут кота за мягкие ткани. На экшен можно надеяться только вначале или в конце сезона, в середине сезона подобное такая редкость, как и хорошая игра сборной России(бывает раз в пятилетку).Но с другой стороны, экшена много в других фильмах подобного жанра, а тут мы имеем возможность увидеть выживание после армагедона и понимаем, что хоть зомби и заняли верхнюю строчку в пищевой цепочке, в чарте Хищники по прежнему лидируют люди. Надеюсь, с появлением Нигана у сериала откроется второе дыхание).

Привет от папочки Джона))

1 место . Игра престолов 

Игра престолов

Многие на этом сайте, как и я любят этот сериал, а по причине того, что узнать продолжение очень хочется, а Мартин, к сожалению, с продолжением тянет, он оказался на первом месте. Ну. еще и потому что он шикарен))(Сериал, Мартин не в моем вкусе)

Моими любимыми персонажами в сериале являются Тирион, Джейме, Бриенна и Сноу) Мергери тоже была моей фавориткой, но слилась, стерва).

Итак, в сериале описывается череда событий, которые приводят к одной из самых масштабных войн на материке Вестерос. Войны там в последнее время не редкость, но в данном случае все усложняют Иные, идущие к стене, дабы разрушить ее и хлынуть в царство живых, по пути увеличивая свою армию за счет павших и сея зимний холод. Времена года в Вестеросе долгие, некоторые успевают родиться, жениться, настрогать детишек, развязать парочку войн и умереть за лето). И да, вы не ошиблись, Иные-мои любимые зомби)) Обычно вестеросцы сражались с ними с помощью драконов(я так поняла), вот только было это тысячу лет назад,  в них давно никто не верит считают сказками и драконы тащатся со скоростью 5 км/сезон. Поэтому, уже можно принимать ставки, кто первый доберется до Королевской Гавани - Лед или Пламя?

Игра престолов

В последнем сезоне создатели раскрыли многие тайны, во многом пошли навстречу зрителям. это одновременно и хорошо, и грустно. К сожалению, воображение Мартина в разы шире воображения целой группы создателей. Выводы делайте сами. 

Просьба не судить строго) Спасибо, что прочли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые сериалы))

17:42, 16 июля 2016

Автор: Zigzag

Комменты 70

Аватар

Обожаю ходячих, конечно же:))) Оранжевый хит сезона понравился, что-то в списке нет его здесь

Аватар

Я вот от суперов устала, но! мне не очень понравилась разорванность 6-го сезона (есть отдельные очень хорошие серии, а целиком все разваливается). и не понравился, кажется, 9-й. А сейчас они опять вырулили куда надо, вообще все хорошо, но я устала и не могу досмотреть две серии 11-го. Ну и пару убитых персонажей простить сценаристам не могу (( Хотя выше драмы пятого сезона не взлететь уже. А у Миши самая интересная роль, кстати. Самый изменяющийся персонаж.

M

Мои любимые сериалы:Ходячие, Банши(!), Форс-мажоры, больница Никербокер, Нарко, Убийство с Мирей Инос)

Аватар

очень раньше любила ходячих, просто не оторваться, но сейчас уже не смотрю, думаю 2 сезона я уже точно пропустила, не тянет

Комментарий был удален

Подождите...