Люблю акул и Блейк Лайвли, поэтому сидела в первых рядах нового триллера "Отмель" и с удовольствием созерцала сие зрелище. Итак, краткий обзор фильма. Начнем с плюсов:

1 - шикарная природа, море, волны, серфинг, песочек (как в отпуск-то хочется!!!)

2 - шикарная фигура Блейк Лайвли. Не представляю, каково мужикам было смотреть на ее роскошные формы на протяжении 90 минут. Даже я, девушка традиционной ориентации, невольно засматривалась на совершенные пропорции и соблазнительные изгибы. 

3 - актерская игра. Блейк порадовала, не ожидала от нее такого высокого уровня игры. 90% всего фильма она играет без партнеров, не считая акулы и чайки, но за Блейк все равно было интересно наблюдать, она молодец, вытянула сложную роль.

 

4- музыка. Очередной хит Сии - Bird Set Free органично звучал в финальных кадрах фильма

Из минусов - внешность акулы. Слишком компьютерная получилась хищница. Понятно, что настоящую акулу проблемно заставить хитроумно кружить вокруг несчастной жертвы и выпрыгивать из воды в самые ответственные моменты, но откровенная компьютерная графика немного испортила впечатление. Финал противостояния акулы и Блейк я рассказывать не буду. Скажу только, что мирно они не разошлись ))) 

Еще немного гифок и фоток

Советую фильм к просмотру, а уже посмотревших прошу в комментарии - делимся впечатлениями!

Всем добра и фигуру, как у Лайвли!

Подпишитесь на наш
Блоги

Отмель

23:41, 12 июля 2016

Автор: fialkafialka

Комменты 55

Аватар

И мне понравился. С упоением смотрела, давно такого не было.

C

Фильм неплохой, один раз посмотреть можно с удовольствием. Пересматривать там нечего.

M

А мне все понравилось, искать реализм в таком попкорновом фильме как-то странно,для этого animal planet и national geographic есть

Аватар

после просмотра фильма (в целом понравился) меня мучает вопрос - а нельзя было акулу более правдоподобно убить?

Аватар

Я шла на фильм, чтобы полюбоваться Блейк и пощекотать нервы. Блейк налюбовалась, секси-девчонка, а вот нервы остались целы и невридимы) Я весь фильм потихоньку хихикала: то над чайкой; то над пьяным мужиком, которому было мало сворованных вещей и он ринулся в воду за доской для серфинга; и как он бедной Блейк рукой махал типа "хэээй, привет)))" в ответ на её "умираю, помогите!". Ну и еще много где. Но фильм посмотреть стоит тем, кто любит Блейк, всё же она невозможная крастока и актриса хорошая!

Подождите...