Новостей из мира "Игры престолов" за эту неделю не так уж и много. Звезды посещали Уимблдон и модные показы в Париже. Кто то активно снимается в кино, а кто то просто развлекается.

Начнем с Педро Паскаля. Он запостил фотку с Колином Фертом со съемок "Кингсман 2". Помимо радости увидеть в фильме Оберина, присутствует и радость от того, что Колин снова в проекте

Эмилия. инста

Натали Дормер

Мейси и Лена в лагере беженцев

Ричард Медден (Робб)

Иван Реон

Наталия Тена

Даниэл Портман (Подрик)

Саймон против Брэксита

"Я никогда раньше не бывал на митингах. Но сейчас самое время показать моим европейским братьям и сестрам, что мы до сих пор вместе"

Йен Каннингем

Мейси на Уимблдоне

Прекрасный Человек. Сегодня пересматривала 2 сезон - он там прекрасен!

Очень нравятся эти фото Иена - разные годы

Элфи на Уимблдоне

Какие мышцы!!

Мишель Фейри (Кейтилин Старк) на съемках "Белой принцессы"

Софи в Париже

и на Уимблдоне

с отцом и Кетрин на первом плане

Мейси на показе

Кэрис

Кит в Канаде на съемках

Жаль, что это только кино... очень красивая пара получилась

Мальчик вырос. Айзек (Бран)

Чарльз Дэнс на Уимблдоне

Кристофер Хивью с женой

Финн Джонс с мамой

Лиам Каннингем

из новостей 7 сезона:

- Айзек Хэмпстед-Райт: "Мне кажется Брану сейчас больше некуда податься кроме как в Винтерфелл. Я не думаю что его появление как законного наследника как-то подорвет статус Джона, Бран не заинтересован правлением, он не знает людей - сколько лет от провел в этом лесу с Ходором? Бран это такой убер-мейстер, знает все обо всем. Он скорее будет советником в грядущей войне с ходоками но никак не полководцем".

- Бениофф и Вайс: "Мы из сезона в сезон показывали что единственное что удерживает Серсею от того чтобы убить всех на своем пути это ее дети. В финальной серии одной из наших основных задач было чтобы зрители задались вопросом 'Кто есть Серсея без ее детей?'. БОльшая часть следующего сезона будет посвещена ответу на этот вопрос."

- "Король ночи настолько же злодей насколько и Смерть. Он не человек, его сделали таким, у него нет выбора. В моем понимании зло - если у тебя есть два варианта на выбор и ты выбираешь тот который принесет зло.
Король Ночи это смерть которая идет за каждым. Поэтому отсутствие реплик ему вполне подходит - что может сказать Смерть?"

- интервьюер вспоминает слова Бенджена о том что стену защищает магия которая не пропустит мертвых, припоминает Horn of Joramun который упоминался в первых сезонах, Бениофф: "Мы не хотим спойлерить, книги это книги а сериал это сериал. Что мы хотели показать в этом сезоне это то что стена это не только физический барьер который удерживает армию мертвых. Тормунд с его компанией смогли преодолеть стену, а у Короля Ночи гораздо больше и сил и армии которая сделает буквально все что он прикажет... Давайте пока на этом остановимся."

- "Оленна сейчас находится в похожей ситуации с Серсеей, как мы упомянули в финальном сезоне ее дом мертв, ее сын и внуки, у нее нет будущего, ей нечего терять. Это поменяет многое в ее действиях"

- По поводу оставшихся серий: "Все фигуры расставлены, Джон - King in the North, Дени плывет в Вестерос, Серсея на Железном Троне и где-то далеко на севере Король Ночи. Несколько пешек были убраны с доски, мы готовы к финалу."

- Съемки 7 сезона начнутся позже, чем обычно, так как в Вестеросе наступила зима и смысла нет снимать материал летом.
- Так как съемки будут позже, и сам сезон вернется на экраны позже обычного.
- Они с Мартином общаются и каждый в курсе, кто на какой стадии в своей истории. Мартин знает, что в сценарии, они знают, что в Ветрах.
- Мартин ведет себя профессионально и не жалуется на изменения, так как работал на ТВ и знает "как готовится сосиска".
- Они лишний раз подтвердили свои планы на 13-15 эпизодов, но точное количество в каждом из оставшихся сезонов не назвали.
- Они знают, как все закончится и смогли бы написать самый последний эпизод прямо сейчас, если бы это было необходимо.
- Из множества вырезанного материала, о котором они жалеют, назвали Битву у Зеленого Зубца, которая должна была произойти в первом сезоне, но на нее не хватило денег.
- Иногда они думают о приквеле, но мысли сразу же уходят прочь, так как у них еще много работы прямо сейчас и думать приквеле на данный момент нет смысла.
- Джендри все еще плывет.

Николай о том, что может ждать Джейме и Серсею в 7 сезоне

"Мы узнаем, как Джейме среагирует на всю эту ситуацию в 7 сезоне. Жестокая ирония в том, что он убил Безумного Короля, чтобы спасти Королевскую Гавань, а при возвращении видит, что его сестра сделала это вместо Безумного Короля. Джейме в шоке. Столько мыслей сейчас в его голове. Ты смотришь и видишь свою сестру, говорящую всему миру идти к черту. Та, которую ты любишь превратилась в эту безумную женщину. Если бы вы были семейным консультантом, вы бы посоветовали Джейме пересмотреть отношения с Серсеей.

Если Джейме простит ей это, то он может простить ей все, что угодно. Она совершила геноцид, заставила их сына покончить жизнь самоубийством. Если бы мы мерили это все от 1 до 100, где 100 - это момент, когда ты решаешь бросить своего партнера, то я думаю, мы сейчас на 99.9. Но это Игра Престолов, поэтому кто знает?"

HBO объявили список тех, кто появится на San Diego Comic Con 22 июля:

Дэвид Беньофф
Дэн Вайс
Мигель Сапочник
Джон Брэдли
Кристиан Нейрн
Лиам Каннингем
Фэй Марсей
Иван Реон
Натали Эммануэль
Конлет Хилл
Айзек Хемпстед-Райт
Софи Тернер

источник соцсети актеров и форум 7королевств

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокруг "Игры престолов"

23:36, 10 июля 2016

Автор: rosa-mimoza

Комменты 69

Аватар

Оберин и Мистер Дарси в одном фильме = счастье! (Только не убивайте сразу первого). Когда уже там Мелиссандра родит от Гая Пирса?

Аватар

Ааа! Я так ждала комик-кон в СанДиего и вот теперь я всё пропущу в диком отпуске без интернета(

Аватар

Все-таки Софи конкретная такая ТПшка

Аватар

Я в Ките без растительности на лице каждый раз Брендана Ли вижу в образе Ворона. Просто реинкарнация какая-то, до мурашек

Аватар

блин, дормер, звезда моя...че ж ты нас покинула?..

Подождите...