Последние новости с фронта корпорации комиксов всея планеты.

Только люди успели отойти от новости, что Капитан *Пафосный патриотизм* Америка- агент Гидры,...

..., как вдруг  - Тони Старка в костюме Железного человека заменит 15-ти летняя темнокожая девушка Рири Уильямс!

Нет, это не заголовки Спид-Инфо, это сюжетные твисты вселенной комиксов.

Как думаете, это протащат в фильмы или не станут насиловать привычных персонажей, в угоду модным течениям в обществе?

Я не фанат комиксов, но такая тенденция мне не нравится. Почему не придумать оригинального крутого женского персонажа, вместо того, чтобы оскоплять Тора, Тони, Локи и др.?

Подпишитесь на наш
Блоги

MARVEL, или Все чудесатее и чудесатее

15:43, 7 июля 2016

Автор: Rita_Starling

Комменты 49

Аватар

Этим комиксам уж куча лет. Людям надоедает. Вот они и экспериментируют. Назавтра легко могут опять все перевернуть. Что тут удивительного

Аватар

ну полно же девушек супергероев и белых и темных, не понимаю нафига любимых героев переделывать? Или прям надо вот по модной тенденции сделать из мужика какую никакую бабу?????

Аватар

Честно говоря, достали эти выкидыши и бастарды от комиксогигантов. Есть каноничный набор героев и хватит, чем больше их плодится, тем менее они интересны, пускай даже с сиськами и без яиц.

Аватар

Да ладно, Тор уже стал бабой, так что меня ничем не удивить... К вопросу почему не придумают другой перс со своей историей и способностями, потому что этасложна. И ДОЛГО. А бабло на волне популярности комиксов и фильмов Марвел надо рубить здесь и сейчас.

T

Бэтмен: был Бэтменом даже в 90 лет, когда его тело уже сто раз собрали по кускам, и успешно бил морду Супсу. Железный Человек: уходит в отставку из-за личных проблем, отдав костюм чернокожей девчонке. а вообще - почему такая шаблонная и стереотипная чернокожая??? может, ещё и из типичного Гетто? а Кэп уже не агент Гидры. уже прояснили ситуацию во втором томе.

Подождите...