Beautiful Death - сайт с рисунками художника Роберта Болла. Один арт соответствует одной серии Игры Престолов, изображая самое яркое убийство серии. Соответственно, на данный момент есть 60 изображений. :)

Лично меня некоторые картинки пробирают чуть ли не до мурашек. Нарисовано просто потрясающе.

В посте - подборка артов по мотивам убийств шестого сезона. Под картинками пишу перевод надписей и краткую напоминалку, о какой смерти "рассказывает" картинка.

Внимание, спойлеры! 

Сезон 6, серия 1. "Слабые мужчины больше никогда не будут править Дорном".

Убийство принца Дорана Элларией Сэнд.

Серия 2. "Отравлен нашими врагами".

Убийство Русе Болтона своим бастардом Рамси (после чего Рамси приказывает разослать воронов с вестью о том, что Русе Болтон отравлен врагами).

Серия 3. "Я сражался. Я проиграл. Теперь я отдохну".

Слова Аллистера Торне Джону Сноу перед повешением. 

Серия 4. "Вы не будете служить. Вы умрете".

Слова Дейенерис Таргариен перед тем, как она сожгла кхалов.

Серия 5. "Держи дверь".

Смерть Ходора.

Серия 6. "Мертвые не отдыхают".

Бенджен Старк убивает Белых Ходоков.

Серия 7. "Жестокость - это болезнь".

Слова, которые Септон Рэй говорит Сандору Клигану. После того, как септона и всех мирных людей убивают люди из Братства без знамен, Пес берет топор и идет мстить.

Серия 8. "Девочка - Арья Старк из Винтерфелла".

Арья убивает Бродяжку.

Серия 9. "Твое имя будет забыто".

Санса скармливает Рамси его же псам.

Серия 10. "Да будет она править долго".

Серсея взрывает здание Верховной Септы вместе с находящимися внутри Воробьями, Его Воробейшеством, Маргери и другими людьми.

***

Ссылка на сайт художника (там же можно посмотреть все арты Роберта Болла + рисунки других людей): http://beautifuldeath.com/

Надеюсь, вас пробрало, как и меня! Я с удовольствием пересмотрела эти рисунки:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Game of Thrones: Beautiful Death. Спойлеры по 6 сезону.

00:18, 5 июля 2016

Автор: WaterLily

Комменты 22

L

После окончания этого сезона, решила посмотреть сериал от начала до конца и это поразительно как много всего уже предсказывается в первых сезонах. Серсея несколько раз повторяла "я сожгу весь King's Landing, если..." и наиболее интересный момент был с Сэмом. Когда он читал какие-то книги в Черном Замке, к нему подошел Станнис и уточнил у Сэма правда ли что он убил белого ходока и каким образом, когда Сэм рассказывает ему про обсидиан, Станнис сказал ему ' Мы должны узнать как именно обсидиан убивает ходоков, читайте Тарли, много читайте...' И в последнем сезоне Сэм оказывается в той библиотеке, мне кажется, что он будет главной фишкой в битве с ходоками, я думаю, что в той библиотеке он постигнет какие-то знания, которые помогут всем в этой войне и он станет героем не из-за своей силы (которой очевидно у него нет), а из-за знаний.

Аватар

Не знаю, к чему это я, но по сути, к концу сезона в 7ми королевствах все правление перешло к женщинам! Даже в Винтерфеле больше прав пока у Сансы. Дорн, Железяки, Дэни и Серсея...ниче так, феминизм.

Аватар

Ходора жалко. И Рамси, как одного из главных злодеев нельзя было ещё убивать. :/ Жалко великана и маленького глупого Томена.

Аватар

Я только сейчас задумалась, а как имя Ходора обыграли в русской озвучке? (Смотрю на англ)

Аватар

Смерть Ходора-это просто самое неожиданное за весь сериал,я почему-то была уверена,что вот именно его не тронут. но,стоит отметить,что просто гениально прописано авторами и сыграно актерами.

Подождите...