В фильме "Служебный роман: Наше время", который станет новым переосмыслением пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы", действие будет происходить не только в Москве, но и в "офисах небоскребов Дубая". Об этом пишет "Лента.ру". Как утверждает креативный продюсер проекта Николай Ковбас, современные молодые люди любят фильм Эльдара Рязанова, но уже не так хорошо понимают героев "Служебного романа". Например, они не могут понять, "как огромный офис может работать без единого компьютера" и "почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто". Это, а также тот факт, что в XXI веке "юмор стал немного другим, а нравы свободнее", и объясняет стремление снять новую версию этой истории для молодого поколения зрителей. В пресс-релизе также подтверждается, что компания "Леополис" приобрела права на пьесу "Сослуживцы" у продюсера Александра Атанесяна. "Мы приступаем к работе над фильмом "Служебный роман. Наше время" с чувством, что экранизируем классику, предлагая новое прочтение", - подчеркивает Николай Ковбас. Напомним, что создатель двухсерийного фильма "Служебный роман" Эльдар Рязанов ничего не знает о будущей картине. Комментируя первые новости о съемках римейка, Рязанов назвал их "уткой".

Подпишитесь на наш
Блоги

Стал известен сюжет римейка "Служебного романа-2"

21:30, 9 апреля 2010

Автор: marishka1

Комменты 28

Аватар

В свое время меня уговорил с ходить на Иронию судьбы2, ухаживающий за мной парень - бОльшей мути я просто не помню, это творение даже смотреть не буду. ПС. Адмирала выключила через 20 минут, после того как Боярская начала рыдать, их там, в институтах театральных вообще ничему не учат?

Аватар

Тов.продюсер, Вы - козел. Или нас, зрителей, за стадо овец держите. Выбирайте.

P

В роли сволочной стервы Калугиной, которая просто пересношала весь офис и по компьютеру и на столах - Эвелина Бледанс, конечно же - Безруков, конечно же - Хабенский, Костя Крюков в роли секретаря - жертвы сексуального насилия)))))))))))))) Нет границ цинизму и идиотизму киношников с телевизионщиками

Аватар

Служебный роман-2 была история Пушкарихи. Хватит ужо!

Аватар

Это будет скорее называться "Ирония судьбы. Для даунов"

Подождите...