Очень понравилась последняя серия ИП, так что сил нет, хочется смотреть и смотреть на прекрасные кадры...

И еще Джон Сноу вдруг резко так возмужал после этой битвы  в моих глазах! Если раньше был милым, маленьким Джоном, который ничего не знал, то сейчас прям вполне себе ДЖОН! ))) 

В общем, пост не имеет смысловой нагрузки и создан просто для поглазеть! 


Подпишитесь на наш
Блоги

Jon Snow

17:21, 24 июня 2016

Автор: Skarletty

Комменты 95

Аватар

Всё дело в новой прическе). Собрал патлы в модный хвостик - сразу крутой образ))

Аватар

Я три года смотрю ИП, и только сейчас , после Битвы бастардов меня как-то заклинило на Ките! И сыграл хорошо, и такой весь брутал и мускулин, прям ваааах....

Аватар

Последняя гифка прикольная!!!!))))))) Хорош, он по-настоящему Хорош!! Хочется увидеть его встречу с Дайнерис. Они бы друг другу понравились! Родня всё-таки. Спасибо!

А

А для меня Джон давно не милый мальчик) уже много сезонов в битвах очень мужественно сражается

Аватар

Мне нравится как в книге/сериале ставится вопрос о лидерских качествах и благородстве на примере таких персонажей как Нэд, Робб Старки, Джон Сноу и как ни странно, Джейме Ланнистер. Все они - хорошие и смелые солдаты, но не все из них хорошие лидеры. Возможно ли упиваться своим благородством, когда от тебя зависят жизни тысячи людей и твоей семьи? Я не знаю почему здесь так любят Нэда Старка, потому что это персонаж, который из-за своих принципов лишился не только своей жизни, но ещё и развязал войну, в результате которой погибло пол его семьи и ещё куча людей. Хотелось ли иметь такого лидера? Однозначно нет, как и его сына Робба. В начале книги/сериала нам представляют антипода Нэда - человека без чести Джейми Ланнистера. Но именно Джейме Ланнистер спасает целый город от разрушения и к тому же умудряется в предпоследней серии взять замок без человеческих потерь. И ведь он спокойно мог завоевать его - но не стал рисковать жизнью простых людей. Ни в этом ли заключается благородство? А Джон Сноу как раз тем и нравится, что он где-то посередине - может и благородный, но до последний серии всегда смотрел вперёд и думал в первую очередь о своих людях.

Подождите...