СПОЙЛЕРЫ НА ВЕСЬ 6 СЕЗОН ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ!

Взято с просторов интернета. Автор слива не указывается, но пост этот был написан еще до выхода 4 серии.

Многое сейчас уже и без него понятно, многие слухи уже давно разошлись по всему интернету, но здесь вся инфа, во-первых, собрана воедино, а во-вторых, есть подробности, которые интересно прочитать.

- Санса отправится в Черный Замок и встретится с Джоном. Они предадутся воспоминаниям и Санса извинится за свое плохое к нему отношение. Кроме того, у Сансы будет быстрая встреча с Бейлишем. Джон и Санса в конечном итоге объединятся, чтобы попытаться вернуть своего брата. С одичалыми на их стороне они отправятся в путь по Северу и попытаются набрать больше людей.

Белые Ходоки были созданы Детьми Леса.

- Вы скоро узнаете, как Ходор стал собой. Белые Ходоки нападут на Брана с группой и Ходор будет вынужден "hold the door" (держать дверь), чтобы они смогли спастись.

- Дядя Бенджен придет на помощь Брану и Мире. Перед уходом он сопроводит их к Стене. У Брана будет еще один "флешбэк" в финале и мы увидим, что произошло в Башне.

- Кто еще до сих пор жив? Пес. Его спасли какие-то последователи. Их всех убивают какие-то бывшие члены Братства Без Знамен пока Пса нет. Пес встречается с другими членами Братства Без Знамен и свершает месть.

- Давос найдет маленькую игрушку или что он там подарил Ширен. Из-за этого у них с Мелисандрой будет конфликт и та признается, что Ширен сожгли.

- Эурона избирают новым королем из-за его плана пожениться с Дени и вступить с ней в альянс с целью захватить Королевскую Гавань. Яра и Теон вместо этого крадут корабли и тоже отправляются к Дени для заключения союза.

- Джейме вынужден отправиться в Риверран и вновь отбить замок у Чернорыба для Фреев. Бриенна тоже напрвляется в Риверран, чтобы уговорить Талли присоединиться к битве за Винтерфелл. Она терпит неудачу, но спасается. Джейме заставляет Эдмура войти в Риверран и сдать его, поскольку он законный лорд. Чернорыб, вероятно, погибает в бою, но нам этого не показывают.

- Отец Сэмвелла не одобряет Лилли. Сэмвелл решает, что это неважно и покидает дом. Однако сперва крадет валирийский меч отца.

- Арье скажут убить какую-то актрису. Она отказывается и Бродяжка получает разрешение на ее убийство.

- Дорн покажут снова только в финале.

Ответы на воросы:

Q: Так ты говоришь Арья умрет?

A: Нет. Только один Старк умирает в этом сезоне (не считая флешбэки).

Q: Рикон?

A: Да.

Q: Мы получим Клиганбоул (схватка Клиганов)? Как на счет бастард/сноу боула? Что происходит в Башне Радости?

A: Нет. В испытании поединком отказано, так что у Горы в этом сезоне роль не особо большая. Хотя он все же займется в своей манере Септой Юнеллой. Да. Мы видим Лианну Старк.

Q: Какова все-таки суть нахождения Лианны Старк в башне? Мы ведь уже знаем, что она там. Подтверждение Р+Л=Д? Или же мы ничего не узнаем?

A: Лианна шепчет что-то Неду перед смертью. Затем мы видим младенца и сразу же за этим следует сцена с Джоном.

Q: Интересно. Думаю, это последние вопросы от меня - еще какие-либо детали того, как Дети Леса создали Белых Ходоков?

A: Я не помню мельчайших подробностей, поскольку сцена была короткой. У Брана было видение группы Детей Леса, собирающихся и что-то делающих. Он приходит в себя и упрекает Листочек в создании Ходоков. Она говорит, что сделали они это для защиты чего-то. Затем у Брана было видение с Ходоками, но Король Ночи чувствует его и по этой причине Ходоки узнают их место положения и нападают. Это все, что вы увидите с участием Ходоков в этом сезоне.

Q: Что происходит во время бастардбоула? Джон отобьет Винтерфелл? Мы встретим Хоуленда Рида для разъснений событий Башни Радости? Кроме того, мы слышим, что Лианна говорит Неду?

A: Джон почти убивает Рамзи. Да. Нет. Нет.

Q: Почти?

A: Джон решает заточить Рамзи в тюрьму вместо убийства.

Q: Ну [censored] Джон, полагаю в таком случае весь этот Заговор Севера не происходит, если Рикона убивают и Амберы лояльны Болтонам? Не люблю лишний раз беспокоить людей, но ты лишь скользишь по поверхности (фразеологизм, что-то вроде "только верхушка айзберга"), раскрывая эти спойлеры, или это самые значимые события сезона?

А: Пришлось гуглить о Заговоре Севера. Не уверен, что это какой-то заговор, но Джон становится Королем Севера. Это происходит после того, как молодая девушка - глава одного из домов (у которой около 60 бойцов) - произносит речь о том, как она верит в Старков и была одной из единственных, кто последовал за ними в битву. Далее слово берут другие дома и извиняются, что не поддержали и им не важно, что Джон бастард.

Q: Извиняюсь, что не объяснил суть Заговора, по предположениям Амберы отдают Рикона Болтону для входа в доверие, а в момент битвы переходят на сторону Джона. К слову, я практически уверен, что девушка, о которой ты говоришь - это глава Дома Мормонтов. И еще, Санса узаконивает Джона как Старка?

A: Я понял, тогда точно никакого заговора. Должно быть, действительно Дом Мормонтов. Сцена с поиском союзников весьма смешная: Джон, Санса, и Давос происзносят свои прекрасные речи о том, почему им стоит присоединиться, дабы в итоге узнать, что у нее меньше сотни бойцов. Не думаю, что Санса узаконивает Джона, но она согласна с его коронацией.

Q: [censored], да Дом Мормонтов очень беден, на их острове нет ресурсов, так что вполне логично. Выходит, если никакого заговора нет, Рамзи просто убьет Рикона или он выживет и позже погибнет каким-то ироническим образом (Ты вроде говорил, что он погиб от ранения стрелами, так что я полагаю он был убит случайно в битве).

A: Рамзи и Джон встретятся на поле битвы. Рамзи отпускает Рикона и говорит ему бежать навстречу своему брату. Пока Рикон бежит, Рамзи начинает стрелять из лука по одной стреле в небо за раз и неоднократно промахивается. Джон скачет навстречу Рикону, но как только он добирается до брата, одна из стрел Рамзи попадает и Рикон умирает у Джона на руках. Санса говорила Джону еще до битвы, что Рикон мертв, и не ошиблась.

Q: Это одновременно весело и грустно. Оша к этому времени уже мертва? И видимо один освежеванный человек закрепленный на поле битвы это кто-то важный. Не знаю, есть ли в этом хоть какая-то правда?

A: Да. Оша должна быть мертва в следующем эпизоде? Или в эпизоде после него. Она разговаривает с Рамзи, пытается его соблазнить и схватить нож, лежащий рядом. Рамзи раскрывает, что Теон рассказал ему ВСЕ, а затем убивает ее.

Q: Это [censored] удручающе. Рикона или Ошу как-то пытают в промежутке до их гибели, Маленький Джон умирает (это тот парень, что отдает Рикона Рамзи)?

A: Оша умирает уже в своей следующей сцене. Не думаю, что мы действительно видим как пытают Рикона. У него очень мало экранного времени. И не уверен на счет Маленького Джона.

Q: Тирион взаимодействует с драконами, они начинают доверять ему? Есть в этом сезоне еще другие важные смерти? Надеюсь, Томмен в их числе.

A: Нет, только Дени. Драконы никак не взаимодействуют с Тирионом. И да, множество основных персонажей умрут. Большинство из них в финале. Не хочу спойлить их все, но Томмен умрет. Оша умирает совсем скоро, но она не основной персонаж. Также мы можем предположить, Кроворон умирает при нападении Ходоков. Однако на самом деле, все что имеет значение, это Вун Вун, который выживает.

Q: Как умрет Томмен?

A: Он выпрыгивает из окна.

Q: Можешь ли ты доказать правдивость своих спойлеров какими-то деталями из 4-го эпизода? 

A: Прочти первый пункт списка про Джона и Сансу. Могу описать более детально. Санса совершает свою встречу с Бейлишем в городе за пределами Винтерфелла. Бриенна идет с ней. Бейлиш извиняется за то, что допустил ее свадьбу с Рамзи. Санса обвиняет его в том, что он знал о Рамзи и в основном говорит, что больше не хочет иметь с ним ничего общего.

Q: Я на самом деле немного поверил тебе, но как Санса и Мизинец могут встретиться в следующем эпизоде, если Мизинец, судя по превью 4-го эпизода, находится в Долине?

A: Хмм, может я помню неправильно и эта встреча происходит в 5-м эпизоде? Достаточно уверен, что это в следующем эпизоде. В любом случае, что точно произойдет в следующем эпизоде, так это Джорах и Даарио видят Дени и готовы ее спасти. Она говорит им, что ее не нужно спасать и вместо этого говорит им запереть ее в шатре с другими Кхалами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра престолов. Слив сюжета 6-го сезона. Внимание, тут спойлеры!

13:17, 14 июня 2016

Автор: WaterLily

Комменты 115

Аватар

А почему Тирион должен как-то взаимодействовать с драконами? я, кажется, что-то пропустила....

Аватар

так,давайте еще раз, для особо понятливых (т.е. меня). Сольют Рамси, Рикона,Томмена, Фрея, Мелиссандру, Серсею? Джейми? этого, который евнух? Тириона? Кого-то из окружения Дени? Джона??? Сансу???

Аватар

Вроде изначально сериал по книгам был. Теперь что-то изменилось? Спойлеры отличаются от книг? Или рассчитаны на тех, кто не умеет читать? Или это сезон по недописанной книге?

Аватар

Хотелось бы слива Сансы,с первого сезона пытаюсь проникнуться персонажем,вроде столько страданий на её долю выпало,а все равно не жалко. И мне не нравится,что она мутит за спиной у Джона,как бы ему это боком не обернулось. Жалко,что пока нет персонажа на замену Рамси,я все надеялась на месть Теона.

Y

Почти все события уже вышли в эпизодах, поэтому ничего нового (( ...

Подождите...