В основу картины легла одноименная книга Чарльза Мартина. 

В окруженном горами аэропорте Солт-Лейк-Сити отменены все рейсы из-за непогоды. Двое случайных знакомых, Бен Пейн и Эшли Нокс, решают лететь на маленьком частном самолете. Эшли опаздывает на собственную свадьбу, а хирург Бен – на важную операцию. К несчастью, самолет терпит крушение в горах. Пилот погибает, и два мало знакомых пассажира остаются наедине друг с другом среди заснеженных вершин. Мужчина и женщина выживают, оказываются наедине с дикой природой, сближаются и начинают испытывать друг к другу чувства, несмотря на то, что она обручена.

Главную мужскую роль уже получил Идрис Эльба. По слухам Кейт Уинслет может исполнить главную женскую роль. 

Режиссерское кресло занимает Хани Абу-Ассад, призер Каннского фестиваля и («Омар») и номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за триллер «Рай — сейчас». За адаптацию сценария отвечает Крис Вайц, автор «Золушки» и спин-оффа «Звёздных войн» «Изгой-Один».

Ожидается, что съемки фильма «Между нами горы» начнутся в декабре.

Книга уже давно у меня в хотелках, но всё никак не доберусь. Каст показался интересным)) Кто уже прочитал роман, поделитесь впечатлениями и своим мнением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Каст фильма "Между нами горы"

19:44, 9 июня 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 22

Аватар

Обожаю такие сюжеты!

Аватар

Книжку читала, сюжет довольно предсказуем и как будто создавался под фильм. Но написано очень хорошо, я за пару дней ее проглотила. Однозначно советую и фильм с удовольствием посмотрю. Правда, Кейт Уинслет не могу представить ни в одной роли в данном произведении.

Аватар

а Чарли?

Аватар

На Идриса я готова смотреть в любой роли, он профессионал своего дела.

Аватар

Я за Идриса во всех главных ролях! И почему его в 50 оттенках не сняли? Я б тогда и фильм посмотрела...

Подождите...