Тут возник небольшой конфликт между адскими любителями Игры престолов̶ т̶а̶к̶и̶х̶ ̶к̶а̶к̶ ̶я̶ , которые смотрят серию сразу как она попадается на глаза в интернете и желающих побыстрее все обсудить, и более терпеливыми поклонниками, но не менее желающими обсудить все перипетии сюжета.

У меня не нашлось идеи лучше кроме как сделать 2 выпуска

Уже представила как эту новость восприняла сплетница Fiona и иже с ней

Призываю быть взаимовежливыми и адекватными, критика и предложения по существу в мягких формах, т. к. автор очень чувствительная натура.

В первой части планирую сделать как обычно и выпускать ее в понедельник, все равно я в этот день смотрю серию, а потом стараюсь побыстрее пилить пост, пока впечатления свежи.

Вторая часть должна стать копией первой, но более расширенной и  будет выходить на публику в среду или четверг, за это время успеют накопиться побольше смешинок и теорий, будут исправлены возможные ошибки из первой части. Владею английским на уровне гугла-переводчика,  поэтому предлагаю скидывать интересные теории с иностранных сайтов мне в лс.

Обновлено 04/06/16 22:46:

всем спасибо, посты будут выходить как обычно

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсуждение игры престолов. Когда постам являться народу?

21:26, 4 июня 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 62

Аватар

О, я как-то пропустила этот "выхлоп" (тут просится другое слово, конечно). Но так-то вы навсегда останетесь для меня человеком, который в злобе своей начал выкладывать мне спойлеры прямо в камменты. Это очень убого и мелко. Жалко вас.

Аватар

Смотрю позже, поэтому в ваши посты не захожу, чтобы спойлеры не читать. А посплетничать бы хотелось ))) Так что, лично я за один пост, но попозже. С другой стороны, я понимаю, что тем, кто уже посмотрел, интересно обсудить увиденное по горячим следам, а не ждать несколько дней.

Аватар

Автор, ну давайте же уже пост! Охота перетереть)

Аватар

кстати, во второй пост уже можно включать и спойлеры на следующую серию и обзор теорий. Хотя, о чем это я, серий то осталось всего ничего))

Аватар

другие - не более терпеливые поклонники, а работающие полный день и физически не могущие посмотреть серию до вечера понедельника, тогда же и обсуждать. Без обид, это жизнь. Я, кстати, смотрю серию 2 раза в понедельник в переводе Кравца и в среду в переводе лоста. Кравец не переводит с дотракийского, хад и приходится догадываться по смыслу, бгг))

Подождите...