Сразу самое интересное!

Несколько дней назад в сети появились фото со съёмок 3 сезона:

Актерский состав 3 сезона: кто остался, а кто ушел

Как уже было ранее было заявленоДэймоном Линделофом, третий и финальный сезон «Оставленных» будет сниматься в Австралии. Портал TVLine эксклюзивно узнал, что вернется почти весь актерский состав, но с небольшими изменениями.  

Для начала давайте определим, кто же вернется в третьем сезоне. И это будут:Джастин Теру, Кэрри Кун, а также актеры второго плана Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Маргарет Куэлли, Крис Зилка и Джанель Молони. Кроме того, семья Мерфи, которая фигурировала во втором сезоне, вернется в полном составе, а именно: Реджина Кинг, Кевин Кэрролл, Йован Адепо и Джасмин Савой-Браун. Также в новом свете вернется Скотт Гленн, который был повышен до постоянной роли. Глен в первом и втором сезонах играл отца Кевина Гарви. Савой-Браун (Иви) так же была повышена до постоянной роли. 

TVLine также узнал, что Энн Дауд, которая играла важную роль Пэтти Левин во втором сезоне и была убита к концу первого, не вернется в третьем сезоне к постоянной роли. Конечно, это не исключает возможности, что Пэтти, которая была изгнана Кевином из своего разума, может вернуться как приглашенная звезда. 

Не так уж и много пока известно о третьем сезоне, но TVLine слышал, что финальный сезон (возможно) будет состоять из восьми эпизодов. Тем не менее, Линделоф недавно говорил, что он намерен довести шоу к «очень неоднозначному, но, надеемся, мега-эмоциональному заключению».   

В своем недавнем интервью журналу «The Hollywood Reporter» создатель проекта Дэймон Линделоф рассказал о своих принципах и о видении концовки сериала.

Я уже упоминал, что мне надоело разговаривать о финале «Остаться в живых», но о нем невозможно не разговаривать сейчас, когда я завершаю другое шоу. Это то, что интересует людей больше всего, верно? «Как он будет отличаться от "Остаться в живых"?» или «Чему тебя научил "Остаться в живых"?» Но ответы на эти вопросы я и сам не знаю. Боже, если бы мне удалось это выяснить, я бы перестал ходить в больницу. Мне даже не нужно заходить в Twitter, чтобы знать, что все люди там пишут: «Не разочаровывай нас снова, Линделоф».   

Я бы хотел сказать, что мы смотрим на это, как на любой другой сезон, но на самом деле это финал, и я хочу, чтобы «Оставленные» длился лишь три года, и люди буду высоко ценить его, без всяких сожалений. И я не хочу, чтобы финал «Оставленных» произвел такое же впечатление, что и «Остаться в живых». Я отец двух разных детей, и то, что у меня были неудачи со старшим сыном, не значит, что я буду повторять те же ошибки с младшим. Я не говорю, что «Остаться в живых» получился неудачным. Просто каждый родитель видит недостатки в своих детях. В мире есть много детей, которые жалуются, что родители воспитали их на примере старших братьев и сестер. Поэтому я сосредоточен на том, чтобы не делать этого.  

Если убрать из «Остаться в живых» недовольных фанатов, которые жалуются на то, что я не дал удовлетворительных ответов на все вопросы, я бы почувствовал себя более свободным, снимая «Оставленные». Оба шоу имеют дело с тайнами, но «Оставленные»  — это не то шоу, которое будет их раскрывать. Таким шоу было «Остаться в живых». Во время написания финальной серии у нас с Карлтоном Кьюзом был список вопросов на белой доске, и когда мы чувствовали, что сполна ответили на него, мы его стирали. Урок показал, что, очевидно, на доске осталось слишком много вопросов.  

Я хочу приступить к завершению «Оставленных» с уверенностью. Даже если мы не оправдаем ожиданий и все возненавидят нас, это лучше, чем стараться всем угодить или менять решения в последний момент. Некоторые критики говорят, что финал «Остаться в живых» выглядит так, словно мы изменили направление, в котором работали. Я не разделяю это мнение, но и не могу не принять его во внимание. Людей привлекает плотность повествования.  

Я советую себе не относиться к этому, как к большой проблеме. Огромное количество энергии будет потрачено, чтобы снять все хорошо, но если я стану относиться к каждой строчке диалога, каждой сцене, каждому персонажу с невероятной ответственностью, я буду бесконечно переписывать сценарий. Это словно украшать торт — главное не переборщить с карамелью. Секрет в том, чтобы вовремя остановиться: «Теперь этот торт выглядит восхитительно, я хочу съесть его». 

Немного последних фото-новостей:

Джастин Теру на Премия Пибоди, 22 мая. 75-я ежегодная премия за выдающийся вклад в радио и телевидение

с Энн Дауд

Дэймон Линделоф (сценарист)  и Том Перротта (автор книги "Оставленные")

Кэри Фукунага и Азиз Ансари

Дэймон Линделоф, Энн Дауд и Джастин Теру на фестивале Vulture, 22 мая

Во время интервью Джастин немного пожалился:
"Я попал в больницу, у меня было 10 швов на губе и я сломал нос. На съёмках финальных серий 1 и 2 сезонов я сломал руку, пальцы и мне наложили швы на голову".
 

Джастин и Дженнифер 23 мая

Реджина Кинг в совместной фотосессии с актрисами драмы для The Hollywood Reporter

Лив Тайлер поделилась фотографиями из семейного альбома в честь Дня матери

На десерт - красавица Мэгги Куэлли для различных изданий

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости сериала "Оставленные"

12:15, 24 мая 2016

Автор: Right

Комменты 24

Аватар

Причина исчезновения раскрыта в первом сезоне, как бы гипотетически представляется, что раздражающие нас близкие (мимолетная мысль "хотелось бы мне, что бы вас не было"), просто исчезают, не важно куда и как, важно то, что их нет!!! И те белые в секте, они поняли причину, поэтому молчали и вели себя отрешенно, считая себя виновными в исчезновении

Аватар

Я думала, что второй - финальный. Гладко законцевали.

Аватар

Аааа обожаю! Обожаю Оставленные, обожаю Джастина, обожаю Джастина с Джен!!!

P

Джастин, любовь моя))) Шикарный мужик, правда бороду нужно сбрить))) Очень жду 3ий сезон. Маргарет красотка.

Аватар

Дочку Энди Макдауэлл вроде зовут Марго. Красивая девочка

Подождите...