Долгожданное продолжение британского криминального телесериала режиссера Стивина Найта. В главных ролях с Томом Харди, Киллиан Мёрфи, и Аннабелль Уоллис. Премьера состоялась в 2013 года.

Представитель канала BBC официально объявил, что съемочный процесс завершен, идет обработка материала. С первых эпизодов сериал обрел колоссальную популярность, свое предпочтение сериалу отдали более 10 миллионов зрителей. 

В 3 сезоне Томми Шелби втянут в гламурный и опасный мир международных интриг 1920-х в Великобритании, что ставит под угрозу всю его организацию и семью. Это вынуждает его подвергнуть сомнению все собственные стремления и желания. 

Стивен Найт говорит: "Я взволнован тем, что новые серии "Острых козырьков" будут показаны в самом сердце Бирмингема, и я очень надеюсь, что жители города насладятся событием. Третий сезон - самый сильный." 

Джо Годвин, директор BBC в Бирмингеме, говорит: "Это событие будет незабываемым моментом для целого города. Даже если вам не удалось получить билеты на показ, вы все равно увидите каст на входе. Частью феноменального успеха сериал обязан тем людям, что всем сердцем полюбили его. Это шанс для всех нас отпраздновать международный успех на родной земле в незабываемый вечер в Бирмингеме".

"Острые козырьки" - это Caryn Mandabach Productions (производство Кэрин Мэндабах) и Tiger Aspect Drama production для BBC Two, под руководством сценариста/создателя Стивена Найта, Уилла Гулда, Джейми Глэйзбрука, Фрита Типлэди, Киллиана Мерфи и BBC, Мэтью Рида.  Шоу представлено на международном уровне Endemol Shine International и продано в 163 странах. С помощью эфира на Netflix в США, "Острые козырьки" заслужили значительное признание критиков, включая пять премий BAFTA и премию RTS за лучший сериал.

Новые промо фото

И информация со странички ВКонтакте

3 мая 2016 года - предпоказ 1 серии 3 сезона Peaky Blinders (60 мин.) в Лондоне. Продажа билетов с 12 апреля с помощью ресурса организации British Film Institute. Источники сообщают, что большая часть билетов уже раскуплена. Будут присутствовать: Стивен Найт, исполнительный продюсер Кэрин Мэндабах, актер и исполнительный продюсер Киллиан Мерфи и актриса Хелен МакКрори.

4 мая 2016 года - предпоказ 1 серии 3 сезона Peaky Blinders (60 мин.) в Бирмингеме, кинотеатр The Everyman Cinema. Поклонников призывают одеться в духе сериала по случаю такого особого торжества - в стиле "Острых козырьков" с кепками и нарядами 1920-х. Детали того, как зарегистрироваться для получения билетов на показ, скоро появятся на сайте BBC. Будут присутствовать актеры Киллиан Мерфи (Томми Шелби), Пол Андерсон (Артур Шелби) и Пэки Ли (Джонни Догс), а также продюсеры шоу и автор/создатель, родившийся в Бирмингеме - Стивен Найт.

Ждемс?

Подпишитесь на наш
Блоги

ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ

16:48, 8 апреля 2016

Автор: Kaisa

Комменты 22

Аватар

Батюшки мои, сколько хороших сериалов. И вот как выбрать?

Аватар

А Харди точно участвует в 3 сезоне? Знатный жид у него получился))

Аватар

Печально, что Киллиан, мне кажется, недооценен, как актер, но зато у нас есть Козырьки)

Аватар

Ура ура! Самый долгожданный мой сериал

Аватар

от заглавного трека сериала у меня аж мурашки по коже, так подходит под тяжелый взгляд килиана мерфи

Подождите...