Уже вторник, а значит завтра среда, а там и 7 апреля (четверг). И в кино выйдет фильм Хардкор, на который многие интернет пользователи возлагаю большие надежды. Ибо данное кино обещает аттракцион от первого лица и вообще позиционируется как первый кино-шутер, да к тому же отечественного производства. И судя по восторженным отзывам первых зрителей на КиноПоиске зрелище может оказаться достойным. Или нет.

Актерский состав и синопсис уже пролетали на сайте - в посте о новинках месяца клик.  Фото с премьеры тоже были на сайте клик.  Поэтому повторяться не буду.

Теперь видео. Пока искала трейлер нашла вот это  вирусное видео "Побег из офиса" с 32+ млн просмотров, который снял режиссер фильма. Затем подсуетился Тимур, который снял Ночной Дозор и  Особо опасен. И вот, три года спустя, двухчасовой фильм выходит в прокат.

Получается, что в кой-то век наши подсуетились и сделали что-то новое, (относительно) свежее и выдали на мировой кинорынок. Как думаете- станет трендом?

P.S. Пока искала всякое о фильме, нашла ролик [BadComdian] на эту тему, но видео вставляться отказалось. Поэтому оставлю это просто  тут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Только Хардкор))

22:30, 5 апреля 2016

Автор: Volle

Комменты 7

Аватар

Нужно идти! Там снялся Тим Рот :) И самое главное, такого у нас ещё не делали!

0

Ребята вышли все серии физрука.Скачать все серии в хорошем качестве.Скачивайте торрен файл и смотрите goo.gl/48X9Ea

L

Я этот ролик уже видела, в СМИ утверждали, что его видели многие западные знаменитости, и оценили положительно.

Аватар

Много крови- не мое

Y

Очень понравилось, я не против жесткого мочилово) Но голова закружилась, слишком большая тряска..

Подождите...