Итак, месяц назад на Международном Берлинском кинофестивале состоялась премьера англо-американской биографической драмы "Гений".  В картине заняты Николь Кидман, Колин Фёрт, Джуд Лоу, Гай Пирс, Лора Линни и др. Дата выхода в прокат не объявлена.

История о  непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу) и издателя Макса Перкинса (Колин Фёрт), открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд (Гай Пирс) и Эрнест Хемингуэй (Доминик Уэст).

Фото со съемок

На 9 июня намечена премьера второй части "Иллюзии обмана".

Сюжет: «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Место Айлы Фишер заняла Лиззи Каплан. Еще один "новичок" в касте - Дэниэл Редклифф.

Фото со съемок

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

15:14, 18 марта 2016

Автор: Kaisa

Комменты 8

Аватар

Я уже хочу быстрее джуда лоу! Иллюзию обмана тоже жду. Первая часть очень понравилась.

Аватар

Кидман в кадре и так была не фонтан, а с учётом её последних улучшайзингов вообще стала весомой причиной не смотреть фильмы с её участием

Аватар

Как раз на днях посмотрела первую Иллюзию обмана, очень понравилось. Жду дуэта Колина Ферта и Джуда Лоу. Даже в жуткой экранизации Анны Карениной Джуд не подкачал и был лучше всех, очень хорошо Каренина сыграл.

Аватар

На Марка Руффало всегда приятно смотреть!

Аватар

Зря Фишер заменили

Подождите...