Фильм снят по мотивам автобиографических мемуаров британской журналистки Линн Барбер. Главные роли: Кэри Маллиган и Питер Сарсгаард.

Извечный вопрос молодых девушек: любовь выбрать или уч:)? Где-то 100 лет назад, видимо, ответ был бы в пользу замужества. Современные же реалии больше доказывают, что "первым делом самолеты" и для парней и для девушек.

Довольно незамысловатый, если не сказать банальный и довольно предсказуемый сюжет фильма, в котором главная героиня должна выбрать между богатым женихом и собственным скучным и долгим обучением в престижном Оксфорде. Да и родители поначалу такие настойчивые в плане учебы вдруг пасуют перед успешным и богатым "британским Евгением Онегиным".

Но фильм понравился и атмосферой и даже актерским составом, хоть и не подходит Кэри Миллиган на роль 16-летней.

Советую к просмотру школьницам,их родителям, а также наивным и романтишным барышням))

Кто смотрел?

Подпишитесь на наш
Блоги

Воспитание чувств

00:52, 16 марта 2016

Автор: hrobachik

Комменты 18

Аватар

Замечательнейший фильм, стал одним из любимых, хотя от романтишных барышень я далека

Аватар

отличный фильм, шикарная музыка. частенько пересматриваю.. в первый раз, когда смотрела, вообще не оторваться было.. вроде и сюжет простой, но захватывает похлеще триллера. и вообще люблю Кэри Маллиган.. все фильмы у нее хорошие.

Аватар

hrobachik, я смотрела давно еще, фильм понравился, но больше всего тогда впечатлил саундтрек в конце фильма

C

Смотрела на 8 марта с мужем, пока ребенок спал( так случайно выбрали фильм). После просмотра очень захотелось посмотреть вместе с дочерью, но ждать долго, ей только 2...)))Фильм очччень понравился!!!!!

Аватар

О, спасибо, что напомнили, как раз собиралась посмотреть!

Подождите...