Добрый вечер, товарищи сплетницы и сплетники!

Сегодня набрела на очень занимательный и атмосферный фильм 2013 года - "Она". От фильма в восторге. Там нет спецэффектов и проблемы подняты довольно типичные - одиночество, взаимоотношения Ж и М, искусственный интеллект и наше ближайшее будущее. Но как раскрыта тема - это попадание 10 из 10. Актерский состав шикарен. Хоакин Феникс потряс игрой, амплуа одинокого ботана ему удалось. Руни Мару впервые видела на экране, а не на красной дорожке. Она, оказывается, милаха и симпатяга! А вот Скарлетт Йоханссон не узрела, может кто видел фильм подскажет, где она там?

В общем, спойлерить не буду, а кто смотрел - отпишитесь, как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Она (Her)

22:37, 13 марта 2016

Автор: hrobachik

Комменты 36

J

a ya etogo aktera ne perevarivaü, on merzkii na vid i v filmax tozhe

Аватар

Один из комментов к фильму на рутрекере порадовал))): Шыкарный фильм просто бомба философская не для средних умов Вот только часть тех вопросов, которые не дадут вам уснуть после просмотра: Кто? Что ? Кого? Чего? Кому? Чему? Кого? Что? Кем? Чем? Ком? Чом?

Аватар

все в таком позитивном восторге, а у меня фильм оставил неприятное гнетущее чувство . ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР Одиночество и эрзац взаимоотношений. Бездушность, как оказалось, машины, которая долгое время создавала иллюзию доверительности и взаимности чувств Хотя фильм, если разбирать его на составляющие - сценарий, игра актеров, операторская работа, отличный. Скарлетт Йохансон, которая играла только голосом, и шикарное попадание дубляжа Шитовой.

Аватар

Отличнейший фильм! Рассказывать и прыскать бесполезно, только смотреть и чувствовать!)

Аватар

очередной голубой актер, но талантливый

Подождите...