Джейк Чемберс — один из протагонистов, а также член ка-тета Роланда Дискейна и его протеже. По сюжету Джейку 12 лет, но он ведет себя как взрослый человек. Умеет отлично стрелять. Умер в нашем мире (убит Человеком в черном), переместился в мир Дискейна.

Поиски актера на роль Джейка велись по всему миру. Прослушивались сотни кандидатов, но в итоге победил никому не известный на сегодняшний день Том Тейлор. Юный актер родом из Великобритании, дебютировал на телевидении в 2015 году в сериале BBC «Доктор Фостер». Играл молодую версию героя Шона Бина в сериале «Легенды» и снимался в «Последнем королевстве».

Не видела его работы, но чисто внешне выбор мне нравится. Джейка в нем вижу. Я всех поздравляю, что это все-таки не девочка китаянка к примеру, а то у создателей какие-то свои мысли по поводу всего этого.

Также фильм получил рабочее название – «Алмазный город». Официальный релиз 17 февраля 2017 года.

Ходят слухи, что Эдди сыграет...

В 2012 году Аарон Пол твитнул, что хотел бы сыграть Эдди Дина в «Темной башне», если фильм состоится. И вот, четыре года спустя, когда у фильма появилась дата релиза, актеры на основные роли, а кастинг идет полным ходом, источник, близкий к производству картины, сообщил, что Аарон Пол был подписан. Правда загадочный источник так и не сообщил, на какую роль подписан Аарон Пол. Естественно, самым очевидным вариантом видится Эдди Дин, умный парень, бывший героиновый наркоман, будущий стрелок и член ка-тета Роланда.

Аарон в роли Эдди мне тоже нравится, хотя он по моему мнению и несколько мелковат для Эдди. Но если эти слухи подтвердятся, а пока по этому проекту подтвердились даже самые страшные слухи, я буду рада такому выбору. 

Ждем слухов о касте на роль Сюзанны. Тут даже не понятно, что предположить. Чернокожую теперь даже как-то странно выбирать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Dark Tower News

21:35, 12 марта 2016

Автор: Svetlana_

Комменты 33

Аватар

Если кто-то еще верит в лучшее и демократию, вот тут петиция, по поводу того, чтобы изменили кастинг с Альбой: https: //www. change.org/p/https-twitter-com-stephenking-https-twitter-com-realronhoward-https-twitter-com-sonypictures-idris-elba-should-not-play-roland-in-the-dark-tower

O

буду смотреть только если Мартина Лютера Кинга сыграет белый

Аватар

А разве Джейк не был блондином? Хотя в свете выбора актера на роль Роланда, это детали) Пола не вижу в образе Эдди! Действительно мелковат, и пардон, интеллекта на лице маловато. И потом Эдди был красивым и была в нем порода, а уровень Пола - это мелкий барыга в широких штанах, фактуры маловато.

Аватар

Одним словом- с.ки.И все . Больше нет слов

Аватар

Конечно, новости об этом сериале читаю и мне они интересны.Но это скорее уже как новости о тяжелобольном из больницы. Опустилось все в душе после Идриса .Нет в душе надежды.

Подождите...