Рейчел МакАдамс - "Дневник памяти" (2004)

"Дневник памяти" - красивая история любви о простом парне Ное и красавице Элли, дочери богатых и именитых родителей. 

Во время съемок фильма Рейчел и Райан не сильно ладили друг с другом, но постепенно страсть на экране перекочевала в реальную жизнь. В последствии, их знакомство Райан назовет одним из лучших событий в своей жизни. "Я думаю, Господь благословил "Дневник памяти"… Он свел меня с одной из самых прекрасных любовниц в этом мире. Однако люди оказали нам с Рэйчел медвежью услугу, полагая, что наша история любви также прекрасна, как и у наших экранных героев. Нет, наша гораздо романтичнее – такой, знаете ли, любовный ад. Но очень, очень романтичный."

К сожалению, пара рассталась в 2009 после трех лет отношений.  После разрыва с Рэйчел Райан надолго исчез из публичной жизни. Да и актерству он уделял мало времени. Его новой страстью стала музыка — его группа «Dead Man’s Bones».

Розамунд Пайк - "Перелом" (2007)

Качественный криминальный триллер с достойным актерским составом, в котором героиня Розамунд Пайк становится не только начальницей амбициозного ассистента окружного прокурора, но и его любовницей. Роковая блондинка влюбляется в своего нерадивого подчиненного и пытается спасти его карьеру. 

Кирстен Данст - "Все самое лучшее" (2009)

История о Дэвиде, наследнике многомиллионного состояния. Вопреки воле своего отца, сколотившего это состояние не самым честным путем, Дэвид не желает продолжать семейный бизнес. Он выбирает свободную жизнь, женится на обычной девушке Кэти и вместе они открывают магазинчик в провинции. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд...

«Райана явно очень беспокоила сцена в фильме, когда он должен был дернуть меня за волосы в доме моей матери, - сообщила Кирстен. - У нас был дублер на площадке, и он сказал: «Возьми ее за корни волос! Будет не так больно!». К тому же я двигалась вместе с ним, так что мне не было больно. Но он так расстроился во время съемок этой сцены, что послал мне на следующий день букет цветов. Так это было для него непросто».

Мишель Уильямс - "Валентинка" (2010)

Супружеская пара Синди и Дин живет обычной размеренной жизнью, но постепенно герои начинают понимать, что в их взаимоотношениях что-то пошло не так... А как все романтично, волнительно и трогательно начиналось...

"Я знаю таких парней, они отнимают весь воздух…" Так сказала о Райане Мишель Уильямс, после совместных съемок в "Валентинке". 

Кэри Маллиган - "Драйв" (2011)

«Драйв» — экранизация романа американского писателя Джеймса Саллиса. Это история великолепного гонщика, при свете дня работающего на съемочных площадках Голливуда, а по ночам ведущего рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони… 

Сцена в лифте сильная конечно. Кто видел, тот поймет ;)

Эмма Стоун - "Эта дурацкая любовь" (2011)

Первый совместный фильм Эммы и Райана. 

Сюжет повествует об обычной семейной паре. У них стабильная работа, долгие отношения еще со времен школьной скамьи и замечательные дети. Идеальную, казалось бы картину портит кризис среднего возраста: Эмили, ставшая от однообразной жизни в браке, сначала изменяет Колу, а затем просит развода. Расставшись с Эмили, Кол понимает что и рад бы погрузиться в веселую жизнь и кратковременные связи, но за 20 лет в браке он совершенно отвык от свиданий и полностью растерял навыки знакомств. И тут приходит к нему на помощь Джейкоб Палмер (Райан Гослинг), который открывает глаза нашему герою и учит его жить заново: кокетливые девочки, алкоголь, стильная одежда и полная свобода действий...

От себя скажу, классный фильм! А Райан и Стив Карелл очень стильно здесь смотрятся в костюмах, и Эмма очень хороша =)

Эван Рэйчел Вуд - "Мартовские иды" (2011)

Действия фильма переносят в 2004 год в США, где в самом разгаре страсти вокруг выборов президента. Герой фильма Стивен Майерс работает в избирательном штабе губернатора Майка Морриса, который является основным претендентом на пост президента от демократов. Стивен разделяет убеждения Морриса, и уверен, что самый достойный кандидат. Да и просто, если тот станет президентом, для Стивена распахнутся двери Белого Дома... В картине наилучшим образом показаны политические баталии, и не те которые показывают по телевизору, а те которые происходят, как говорится «за кулисами».

"Что же касается нашей постельной сцены с Райаном Гослингом в фильме, то снимать ее было очень забавно. Я бы не назвала это тяжелой работой! Мы так близко сошлись с Райаном, что, когда пришло время ложиться в постель, мы уже только смеялись! Такие эпизоды снимать вообще очень весело! Никаких сексуальных эмоций во время съемок никогда не испытываешь. Клуни с оператором были от нас на расстоянии вытянутой руки. Думала ли я, что когда-нибудь мне придется симулировать секс на виду у Джорджа Клуни, но ничего не поделаешь - такова моя работа!"

Ева Мендес - "Место под соснами" (2012)

Захватывающая криминальная драма "Место под соснами" рассказывает непростую историю, замешанную на вечной теме отцов и детей. В центре сюжета - профессиональный мотогонщик по имени Люк. Работая каскадером в цирке, он зарабатывает себе на жизнь и не заглядывает далеко в будущее. Однажды он возвращается в родной город и наведывается к своей бывшей девушке Ромине. У нее дома он узнает, что год назад стал папой, это меняет его взгляды на жизнь и дальнейшие цели...

"Он коллега мечты. Я никогда не была так удовлетворена творческим процессом," - рассказывала Ева о работе с Райаном после завершения съемок. 

В то время Мендес долго держала в тайне тот факт, что Райан не только коллега, но и партнер в личной жизни. Сейчас у пары дочь.

Эмма Стоун - "Охотники на гангстеров" (2013)

Криминальный триллер с элементами боевика режиссёра Рубена Флейшера по сценарию Уилла Билла, основанном на реальных событиях. Главные роли исполняют Джош Бролин и Райан Гослинг, в образе ключевого антагониста — Шон Пенн. Картина была преимущественно отрицательно принята мировыми кинокритиками, отмечавшими безжизненный сценарий, недоработанных персонажей и запредельную жестокость. В качестве положительных сторон назывались актёрские работы, талантливая стилизация (как в костюмах, так и декорациях) и операторская работа.

"Я обожаю работать с Райаном! Он потрясающий актер и у нас с ним очень хорошие отношения. Главной проблемой было не смеяться все время, ведь до этого мы работали вместе над комедией, а это все-таки серьезный драматический фильм."

Ейяинг Рхатха Пхонгам - "Только Бог простит" (2013)

Криминальный артхаусный триллер режиссёра и сценариста Николаса Виндинга Рефна. 

Всем побольше Райанов!!! и поцелуев от них:)

P.S. Девочки, хочу с вами поделиться... Лет 10 назад среди моих близких друзей был С.С., тогда еще я Гослинга не знала как актера. БОЖЕ, КАК ЖЕ ОНИ ПОХОЖИ!!  Сейчас ведь еще больше похож на него стал.. Я тогда протупила, а сейчас уже поздновато, я замужем... Так что, хотелось бы сказать, что и я целовалась с Райаном, но увы =(

Не тупите девочки, как я. Может быть сейчас среди вас ходит какой-нибудь такой Райан и  ничего не подозревает об этом =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому посчастливилось целоваться с Райаном

14:42, 5 марта 2016

Автор: Valenty_

Комменты 25

Аватар

Райан - самый любимый актер, обожаю такой типаж мужчин, влюблялась в таких, но замужем совсем за другим:)))

A

Фильм все самое лучшее очень понравился. А вот с розумунд пайк вроде смотрела но забыла сюжет, но пересмотреть)))

Аватар

Я не могу сказать, что Гослинг мне нравится внешне (бывают и краше). Но когда он играет любовь, то таааак смотрит на своих партнерш (особенно Дневник памяти и Драйв запомнились в этом плане), что дух захватывает!

Аватар

Я уже несколько месяцев хочу посмотреть Драйв, и музыка и стиль мне по душе, т.е. я начинала его смотреть, но вот наличие сцен насилия меня, почему-то останавливает, раньше такого не было, а сейчас, с возрастом что ли, я какая-то впечатлительная стала) Короче говоря, скажите мне, те кто смотрел, много там жутких сцен?

O

очень харизматичный актёр и мужчина, партнёрши тепло отзываются о нём, а не положительно-нейтрально, как часто бывает. у него такой взгляд... у моего мч такой (внешне разные), мы давно знакомы и этот взгляд вроде и притягивает, а вроде и побаивалась)) а оказалось - лапушка в жизни, а не роковой соблазнитель))) а вот Гослинг - роковой без вариантов!)

Подождите...