Доисторические первые части. там, наверное, уже и фото нет)

Люди Икс

Перекрестки 

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Дрянные девчонки

Итааааак, несмотря на прохладную зиму, сегодня, 20 декабря 1996 года,  у нас горячая ночь, ведь стартует прокат фильма Крик, который многие ждали. Бюджет фильма не маленький - 15 миллионов, продюсеры многим рискуют. Начнем, вечер ожидает быть долгим!! 

Встречайте актрису, исполнившую главную роль - Нив Кэмбелл (правильное произношение "Нев"). Девушка была одна, супруг на премьеру так и не появился. Если фильм будет удачным, то Нив ждет огромный успех и популярность!!!!

Впереди актрису ждет еще один брак, который также распадется. Сейчас она состоит в отношениях с актером, от которого у нее сын. Несмотря на приличный багаж солидных фильмов, увы и ах, Нив Кэмбелл осталась для всех Синди Прескотт 

Главная звезда фильма, безусловно, Дэвид Аркетт.  Если вам кажется, что Дэвид ВЕЗДЕ, то это вам не кажется. Как он все успевает?! Только за этот год он снялся в 6 фильмах и это не предел!! Обаятельный, талантливый, успешный Дэвид демонстрирует свой стильный пиджак. 

Наша любимая Моника, пардон, Кортни Кокс. Звезда сериала "Друзья", который порадовал нас недавно вторым сезоном (и по слухам это не конец).  

Похоже слухи подтвердились - Кортни и Дэвид действительно встречаются!!!! Пока официального признания не поступало, но судя по источникам, близким к паре, для Кортни это просто мимолетный роман и ничего большего.  

Мэттью Лиллард. Актер, исполнивший одну из главных ролей был не так давно задействован в "Хакерах" с Анжелиной Джоли (дочь Джона Войта). Кто-то купается в лучах славы!!!

Талантище Мэттью Лиллард погряз во второстепенных ролях, жаль, очень жаль, это актер с большой буквы. Женат, трое детей

Исполнивший одну из главных ролей - Скит Ульрих в этом году сорвал куш - у него вышло 5 фильмов, в одном из них он играл с великолепной Шарон Стоун (звезда Основного инстинкта) 

Скит (настоящее имя Брайан Троут) с каждым годом снимается все меньше и меньше. А может и не особо хочет пиарится, снимается для себя, есть возможность, ведь он из богатой семьи, которая владеет сетью ресторанов и маркетинговых агентств «Sports Management Group». Одна из самых заметных ролей (после Крика) в сериале "Иерихон". Два раза был женат, двое детей 

Шикарная Роуз Макгоуэн, которая в том году дебютировала с фильмом "Поколение DOOM" и была даже номинирована на премию "Независимый дух". Вот так начало!

Гости показа

Совсем свежая звездочка на небосклоне -нидерландская модель Фамке Янссен, которая в том году сыграла противницу Джеймса Бонда,  на этот раз пришла просто насладится фильмом. 

И кто же пришел поддержать Кортни Кокс!!! Это же актеры сериала "Друзья"!!!

19-летняя, но уже такая популярная Риз Уизерспун. Живая, веселая, звездной болезнью тут и не пахнет!!

Известная журналистка Кетти Вагнер

Майкл Рапапорт, который радует нас комедиями, сегодня пришел сам порадоваться качественному фильму

Он и сейчас нас радует; звезда не первого эшелона, он тихо делает свое дело, снимаясь в кассовых фильмах по 2 раза в год

Бедный Патрик Демпси, популярный некогда актер спустился до низкопробных фильмов. Сейчас мы видим грустный закат хорошего актера, который вряд ли уже взлетит. 

Никто не ожидал, но в начале 2000 Патрик снова начал набирать обороты и закрепил статус звезды сериалом "Анатомия страсти". По сей день активно снимается 

Все вместе

Роуз отдала предпочтение общению со знаменитым режиссером/сценаристом/продюсером Уэ́сом Крэ́йвеном. Молодец, что уж тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Как вчера было

00:51, 14 марта 2016

Автор: Ann3004

Комменты 34

Аватар

Какие все классные, живые такие, открытые!

Аватар

Очень нравится ваша креативная задумка! Чертовски любопытно посмотреть назад в будущее)

I

фигасе у Мэттью Лилларда язык! Сразу навевает непристойные мысли )))

I

Отличный фильм, я его в детстве по 100 раз смотрела, и не надоедал, качественный очень. Жаль, что у Мэтью Лилларда не задалось, нравился он мне.

Аватар

Я очень люблю такие посты, делайте почаще, пожалуйста)))

Подождите...