Барышни, в посте про выдающихся актеров, обойденных вниманием "Оскара", прозвучало предложение от Misa сделать пост с лучшими по мнению сплетниц актерскими работами и фильмами. Давайте сравним свои впечатления от фильмов с выбором академиков, судя по комментам в том посте, мы сильно недовольны вкусами этих седовласых дядечек-специалистов. До вечера 1 марта пишите мне в личку 20 названий лучших по вашему мнению голливудских фильмов и 20 лучших актерских работ в голливудских фильмах (можно разделить на мужские и женские работы), а также 20 самых запомнившихся вам сцен из голливудских фильмов XX-XXI века (мне вот скучно пересматривать всю Касабланку, но "это похоже на начало большой дружбы...", это же шедевр).  А я обязуюсь всё посчитать и представить на всеобщее обозрение наш личный Топ всего лучшего в мире голливудского (ограничимся им) кино!

Только давайте по-честному, писать не то, что принято, а что вам первым делом абсолютно искренне приходит в голову при упоминании шикарного кино. Например, я бы и не вспомнила о "Побеге из Шоушенка", но сразу бы подумала про "Властелина Колец", уж извините )) И вообще, по моему дилетантскому мнению, лучший фильм - это не самый сложный, умный и драматичный, а либо тот, что тебе хочется пересматривать много раз, либо ты видел его один раз, и он произвел на тебя неизгладимое впечатление. Поэтому и "Один дома", и "Список Шиндлера" могут с одинаковым успехом войти в список лучших!

Подпишитесь на наш
Блоги

Оскар по-сплетниковски

02:51, 29 февраля 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 78

Аватар

1. Гражданин Кейн 2. Веревка 3. Марни 4. Все о Еве 5. Основной инстинкт 6. Барри Линдон 7. Семь 8. Игра 9. Бойцовский клуб 10. Зодиак 11. Загадочная история Бенжамина Баттона 12. Девушка с татуировкой дракона 13. Социальная сеть 14. Исчезнувшая 15. Перекресток Миллера 16. Сияние 17. Бартон Финк 18. Фарго 19. Китайский квартал 20. Цельнометаллическая оболочка

Аватар

Викандер! Харви! Оскар! Хааааааа!

Аватар

Красивая гарнер) только как-то загар на лице пятнами

Аватар

Наоми уотс красотка

Аватар

Мой сайт,где планировала накрылся,люди памагите)) я неск дней готовилась!

Подождите...