Мой первый копипаст (почти), поэтому прошу прощения. День был тяжелый, трижды я думала, что ... В общем, когда муж процитировал Волобуева, пришло отдохновение :) Прошу простить, надеюсь,  на "синергию" )))))))

Привожу то, с чем согласна, хоть на костре жарьте :)

"Лучший вариант — гадание на фильмографии Майкла Кейна. Открываем фильмографию Майкла Кейна, проматываем до 1964 года (раньше только эпизоды с его участием), из 119 оставшихся фильмов выбираем один наугад. С вероятностью 30% попадется грандиозный фильм; с вероятностью 50% — что-то занятное, чего вы никогда не посмотрите при других обстоятельствах; остальные 20% — ерунда, но там все равно будет Майкл Кейн. "

А ведь правда - он старина Кейн - точно может гордиться всей фильмографией :)

Элфи

Убрать Картера

Рука


 

Отпетые мошенники

Сыщик

Идея не моя, но люблю хорошие идеи и отличных актеров. С наступающей весной всех! Весна в субэкваторе - это ужасная жара, но я то знаю, что такое красивая весна, даже завидую немного :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выбрать фильм :)

22:11, 27 февраля 2016

Автор: SilverSpoon

Комменты 42

Аватар

А мне Сыщик 2007 года нравится больше. Лоу там необыкновенен. Кейн играет противоположную роль. Они... как будто живут. Великолепная реплика.

Аватар

немного отойду от темы - первый юношеский шок. Прочла Таис Афинскую и мама повела на премьеру польской что ли Таис. Шок. Быстро об,яснили и он быстро прошел. Но...осадок остался.

O

мне понравился пассаж Кевина Спейси, когда он копировал Майкла Кейна и его голосом: "я сажусь в удобное кресло и читаю сценарий, который хотят чтобы я рассмотрел. я читаю первую страницу и затем читаю последнюю. если роль, которую они хотят, чтобы я сыграл на обеих страницах - я делаю чёртову картину!". очень смешно было (см шоу Джимми Фэллона). Кейн прекрасен, хочу "Сыщика" пересмотреть)

S

О, круто, а я вот только мошенников смотрела. Все теперь несколько суббот расписаны на перспективу. С учётом разъездов, мне хватит до конца апреля. А там, надеюсь уже будет готов новый пост.

Аватар

Как выбрать фильм? Странно.. Для начала пересмотрите все фильмы с любимыми актерами, на это уйдет много времени (если вы не холостячка, да к тому же без работы)) Далее -выбираем самые любимые фильмы и смотрим в подборках похожие.. Или,наконец, смотрим все фильмы ( более-менее приличные) любимого жанра, так можно и асом стать,например; господи,я никогда не ломаю голову,что посмотреть...

Подождите...