Сегодня начну с сериалов.

Стивен Содерберг выпустив в 2009 году фильм "Девушка по вызову" с Сашей Грей,  в главной роли решил, что рано ставить точку в этой истории.  На 10 апреля намечен выход нового сериала "Девушка по вызову" с внучкой Элвиса Пресли - Райли Кио в главной роли. Сейчас Содерберг - один из продюссеров сериала.

Синопсис: студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь. 

12 августа стартует музыкальный сериал "Отжиг".

Ни синопсиса, ни оф.кадров, ни одного знакомого имени в касте. 

Комедийный сериал "Любовь" стартует только 19 февраля, но уже продлен на второй сезон.

Единственное знакомое имя - имя сценариста - Джуд Апатоу.

Фэнтази-вестерн "Wynonna Earp", дата выхода пока  не известна.

Мистико-приключенческий сериал «Wynonna Earp» - это нечто среднее между «Правосудием» и «Баффи…». Только в этом случае героиня гоняет на мотоцикле, носит ковбойскую шляпу и сапоги, а в свободное время с удовольствием потягивает виски. Вайнона – острая на язычок и не знающая, что означает слово «ограничение». Она – правнучка легендарного Уайта Эрпа и дочь юриста. А ещё героиня служит федеральным маршалом и отлично стреляет. Свои способности она применяет, воюя с демонами и прочими паранормальными тварями. Главный противник Вайноны – пожиратель мертвецов по имени Радук. Его хозяева – темные сущности из египетских пирамид. На службе у Радука состоят зомби, торгующие наркотиками, вампиры, ненавидящие нормальных людей и мумии, промышляющие наемными убийствами. Вайнона Эрп не занимается рядовыми преступниками – для этого есть обычные копы. Да и союзники в борьбе с нечистью у нее либо сомнительные, либо странноватые. Чего хотя бы стоит маэстро мошенников Док Холлидэй или таинственный агент Доллс. Но, когда дело касается сверхъестественного, правительственным службам выбирать не приходится – чтобы обеспечить порядок, тут с самим дьяволом пойдешь на сделку.

Сит.ком  "В толпе" от Джеймса Берроуза (того самого, кому удалось невозможное, почти полностью собрать каст "Друзей") по моему заслуживает пристального внимания.

Синопсиса и даты выхода пока нет(

Трейлер 2 сезона "Вместе" с Амандой Пит. Сериал на НВО - это что-нибудь да значит!

История о том, как супружеская пара с маленькими детьми и кучей проблем подселила к себе двух великовозрастных лузеров. Если личную жизнь не получается наладить вдвоем, может вчетвером выйдет?

Второй сезон стартует 21 февраля.

Трейлер 3 сезона "Старость - не радость". Также идет на НВО.

Комедийный сериал про будни дома престарелых. Думаете, в доме престарелых не до смеха? Ошибаетесь. Здесь есть всё — жизнь, слезы, любовь и куча поводов посмеяться. Например, бюрократы с их идиотскими многостраничными инструкциями на все случаи жизни — от клизмы до простой отрыжки. Или упорная борьба кое-кого из персонала с лишним весом. Не говоря уже о медицинских проблемах, которые нередко балансируют на грани между черным юмором и настоящим абсурдом…

5 сезон "Обители лжи" с Кристен Белл и Доном Чидлом выйдет 10 апреля. На этот раз на Шоутайм.

Синопсис: необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти, который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.

С сериалами на сегодня закончили.

Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен и немного Кевина Спейси в комедии "Девять жизней". В прокате с 6 мая.

Синопсис: в один из обычных дней миллиардер Том Бренд оказывается заключен в тело кота, любимца всего семейства.

Кадры из фильма

Попец Ники Минаж уже не вмещается в телевизоры, и поэтому она тихим сапом переползает в широкий формат. Наверное ей там комфортее. 15 апреля состоится мировая премьера комедии "Парикмахерская 3" с Айс Кьюбом в главной роли.

С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза — присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании…

Криминальная комедия "Легенда о Барни Томсоне" все прогрессивное человечество увидело в прошлом году. Ну раз уж до нас докатился озвученный трейлер, может скоро и сам фильм увидим?

Синопсис: Барни Томсон — обычный парикмахер в Глазго. Он неловкий, неуверенный в себе человек, чья жизнь идет по накатанной колее, и кажется, ничто не способно наполнить ее новыми красками. Крутые перемены происходят в тот момент, когда в случайной драке Барни убивает своего босса. Испуганный собственным деянием, Барни совершенно не знает, что делать. Он обращается за помощью к маме, которая довольно быстро предлагает выход из сложившейся передряги. Тем временем пропавшим парикмахером начинают интересоваться все, кому не лень — и полиция и местные криминальные элементы. Неожиданно для себя Барни оказывается в центре такой горячей заварушки, о которой даже мечтать никогда не смел. Но хватит ли ему сноровки для того, чтобы избежать беды?

Фэнтази "Книга джунглий" от режиссера "Железных человеков" мы сможем увидеть одновременно со всей планетой - 7 апреля.

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Хотела вас порадовать участием в картине таких актеров как Скарлетт Йоханссон, Идриса Эльбы, Лупиты Нионго, Билла Мюррея, Кристофера Уокена и Бена Кингсли, но к сожалению они будут только озвучивать зверюшек - т.е. мы их не только не увидим, но и не услышим.

Кадры из фильма

Вот теперь я знаю, что делала Анна Кендрик на Супер Боул - она продвигала свой новый фильм - комедию "Свадебный угар". Которую вы можете не увидеть с 28 июля.

История о двух братьях, которые разместили в интернете объявление о поиске пары для свадебной вечеринки. Объявление превращается в вирусное видео, и его эффект превосходит самые смелые ожидания парней.

Эх, Эфрон Эфрон, а как все прекрасно шло - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", "Пайпербой", "Счастливчик",  "Паркленд"... Ведь талантливый актер, неужели ему не предлагают ничего кроме пошлых комедий? Прям #грустьбядапечалька...

Приятного просмотра и 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

06:50, 12 февраля 2016

Автор: Kaisa

Комменты 9

Аватар

"Книга джунглий" - отличный постер. наверно будет красота.

Аватар

"Девять жизней" хочу посмотреть. Спейси и этот пушистик)) На каком-то кинофестивале показали несколько серий "Девушки по вызову". Неплохие отзывы.

Аватар

Легенда о Барни Томсоне уже выложили? побегу искать!

Аватар

А я Свадебный угар жду! Люблю поржать!

Аватар

Простите, что влезла не по теме. У нас сообщение прошло про Комсомольск, на аллее Труда сломалась фура с хурмой, все замерзло и заказчик отказался принимать груз. Комсомольчане кинули клич, раскупили хурму с машины и предложили ремонт от бесплатного до дешевого. Фура с Бишкека! Молодцы!

Подождите...