Нашумевший трейлер «Отряда самоубийц» вчера показали  на канале CW  в передаче «DC Films». Помимо трейлера в передаче  были показаны новые кадры из фильмов «Бэтмен против Супермена», «Чудо-женщины», а также показаны официальные концепт-арты «Лиги Справедливости». Напомню, что «Бэтмен против Супермена» выйдет на экраны 25 Марта 2016, «Чудо-женщина» - 23 Июня 2017, «Лига Справедливости» - 17 Ноября 2017.

Итак, по порядку. Немного новых кадров «Бэтмена против Супермена»

Первый взгляд на «Чудо-женщину» и Галь Гадот. Съемки этого фильма сейчас  в самом разгаре.

Фото со съемок

Официальное лого

«Лига Справедливости. Часть 1»

Аквамен (Джейсон Момоа)

Кстати,  Эмбер Хёрд ведет переговоры со студией Warner насчет участия в экранизациях комиксов издательства DC. Хёрд предложена роль Меры, супруги Аквамена, королевы Атлантиды. Если Warner и Эмбер договорятся, то она получит главную женскую роль в фильме «Аквамен» (выход фильма запланирован на  27 июля 2018 года), также она появится в «Лиге справедливости».

Киборг (Рэй Фишер)

Флэш (Эзра Миллер)

Официальные концепт-арты "Лиги"

Кратко о "Лиге"

«Лига справедливости: Часть 1» (англ. «Justice League Part One») — предстоящий супергеройский боевик режиссёра Зака Снайдера, основанный на одноимённом комиксе издательства DC Comics и пятый по счёту фильм в Расширенной вселенной DC после «Чудо-женщины». В фильме примут участие: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа.

«Лига справедливости: Часть 1» будет сниматься параллельно с «Чудо-женщина» и появится на экранах в 2017 году. Продолжение фильма — «Лига справедливости: Часть 2» — выйдет в 2019 году.

Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой.

На этом все. Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

DC Films

13:27, 21 января 2016

Автор: carmela

Комменты 11

N

это типа "наш ответ Марвел"

Аватар

Как-то ничего интересного (( На Аквамэна и Флэш схожу, если ничего интересного не будет на экранах, но всё остальное смотреть не тянет. И сама идея Лиги стала напрягать. Я вообще не понимаю эту концепцию - напихать в один фильм максимум культовых героев. Ну уже вторые Мстители на этом обломались, там была такая мешанина из персонажей, что в итоге никого из них нормально не показали. Зачем DC идут по этому же пути ((

Аватар

Не знаю, из всех супергеройских команд, я люблю Людей Х.. (Фассбендер, маккавой, ник холт, джекман...) я бы хотела кроссовер с Мстителями... Вот это было было очень эпично)

Аватар

херд с момоа будут потрясно вместе смотреться!!! у обоих такая животная сексуальность!

Аватар

Никогда не понимала зачем экранизировать Суперженщину, ну треш же получится. Да и Гадот на себе весь фильм не вытянет.

Подождите...