Началось всё в 70х..

Мила и Эштон познакомились на сьёмочной площадке сериала "Шоу 70х". Действие шоу происходит в 70х годах прошлого века в американской глубинке в штате Висконсин.

Шоу снимали с 1998 по 2006 год. Миле на тот момент было всего 14, она обманула продюссеров сообщив им неправильный возраст.

Мила играла  эгоистичную, капризную Джеки Бёркхард, а Эштон  наивного,дурашливого и самовлюбленного Майкла Келсо.(я сейчас пересматриваю сериал и удивляюсь насколько хорош и органичен Эштон в этой роли)

В сериале, Мила и Эштон играли пару - Джеки и Майкл.  Свой самый первый поцелуй в жизни у Милы случился с Эштоном. Перед камерой.

- Сначала я подумала: «О! Он такой милый, он - модель самого Кельвина Кляйна!», - рассказывала Мила в одном из интервью, -  А потом, когда мне сказали, что я буду его целовать, ужасно разнервничалась и была сама не своя. Это был самый большой провал с ним.

Эштон в интервью тоже признавался, что Мила произвела на него большое впечатление. Но сам он даже не догадывался, что понравился ей.
- Я так счастлив, что раньше этого не знал, потому что иначе это оказало бы на меня очень сильное давление, - рассказывал Эштон, - Я так нервничал. Она играла так круто. Казалось, что она это делала уже тысячи раз. А я был единственный, кто ощущал бабочек в животе. Я имею в виду, что она была такой маленькой девочкой, а я должен был ее поцеловать.

Однако позже пара расстаётся и Джеки начинает встречатся со Стивеном Хайдом, а потом распадается и эта пара.

Хороше, что в жизни всё не так и есть хэппи-энд:). Мила и Эштон сходятся, женятся и дарят жизнь дочке:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как познакомились Мила и Эштон

02:02, 5 февраля 2016

Автор: cherrybabe89

Комменты 35

N

Мила и Эштон такая приятная пара, молодые,симпатичные,давно знают друг друга.И дочка у них просто прелесть!

Аватар

Кто-то в инста отметил: мило, что девочку одевают просто, по-детски, не заморачиваясь, в отличие от Норт например. Вот реально!

Аватар

Если никто не заметил возраст Милы в документах - значит, продюсеры ее не оформляли официально?

Аватар

а выражение "бабочки в животе" разве не глюкоза придумала? как Эштон мог так сказать??

Аватар

Мила с годами совсем не меняется! Пара просто класс!

Подождите...