Сегодня начну с поддержки отечественного производителя так сказать!

Комедия "Хороший мальчик" с датой выхода еще не определилась, но возможно, что мы увидем ее (комедию) в этом году.

В фильме снимались: Константин Хабенский, Михаил Ефремов, набирающий обороты (и киноработы) Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова и др.

Сюжет: Коля Смирнов втюрился в училку. Она же самая красивая в школе! Из училок, разумеется. Но как же быть с Ксюшей, ученицей старших классов? Она тоже очень красивая. Коля мечтал о ней ещё вчера, просто боялся подойти. Она же дочка директора! Впрочем, что в этом особенного? Директор теперь Колин друг — у них даже появились какие-то делишки. Хотя не понятно, какие ещё «делишки» могут быть у директора школы с учеником девятого класса? Ведь ему ещё нет и пятнадцати! И как, спрашивается, в такой обстановке подготовиться к дню школы? Какие ещё танцы?! Какой Рахманинов?!! Тут, как назло, кто-то поджег компьютерный класс. Не по годам проницательный Коля, кажется, догадывается, кто это мог сделать, но в самый ответственный момент расследования папа Коли объявляет в семье переход на систему 12/36. И это окончательно путает все планы.

Это пока не полноценный трейлер, а отрывок из фильма.

На 5 февраля намечена премьера фэнтази-приключенческого боевика "The Monkey King 2". Название для русских переводчиков расшифровке пока не поддалось(((. Афиши, кадров и синопсиса пока нет.

25 февраля в прокат выйдет драма "Анархисты".

Сюжет: Париж, 1899 год. Выросший в нищете сирота, а ныне командир отделения жандармерии Жан Альбертини должен проникнуть в группу анархистов. Для него это реальная возможность подняться по карьерной лестнице. Но чем дальше, тем больше у него возникает сомнений. По мере того как Жан составляет полицеские рапорты на преступную группировку для своего начальника Гаспара, он сам начинает все больше симпатизировать им.

Кадры из фильма

Первым трейлером "Отряда самоубийц" с нами поделилась  Right  (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/124585_pervyy-treyler-otryada-samoubiytc), а я добавляю озвученную версию.

23 июня  состоится премьера комедии "Соседи. На тропе войны 2".

Знакомые все лица: Хлоя Грейс Морец, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Селена Гомес, Дэйв Франко, Сет Роген и Лиза Кудроу.

Сюжет: на этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу. 

Кадры из фильма

Какая у Эфрона оказывается маленькая ножка. Прям женская(((

На 12 мая намечена российская премьера итало-француской драмы "Большой всплеск".

Сюжет: рок-звезда и ее бойфренд режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мариам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.

Завязка напоминает мне "Бассейн" 1969 года с Аленом Делоном, Роми Шнайдер и Джейн Биркин.

Сравним кадры из фильмов?

Трейлер военной комедии "Павильон смеха" (может именно так и нужно относиться к войне?) я вам уже представляла в одном из выпусков. Сегодня добавляю озвученную версию.

Российская премьера состоится 26 мая.

Фильм расскажет о деятельности журналистки в качестве репортёра в Афганистане и Пакистане, после прибытия туда в 2002 году.

Мелодрама "Прикосновение огнем" с Кэти Холмс, без даты выхода в России.

Сюжет: два человека с маниакально-депрессивными расстройствами знакомятся в психиатрической больнице и влюбляются друг в друга…

10 марта состоится мировая премьера фантастического боевика "Кловерфилд, 10".

Сюжет: проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

Спортивная драма "Все мои американцы" с напарницей "Менталиста" Робин Танни,  без даты выхода в России.

Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.

Кадры из фильма

Симпотный парнишка. Присвоим ему почетное звание "Пирожка по версии Сплетниц"?

Выход еще одного фильма со спортивной тематикой намечен на конец января. "Большой" с Нилом МакДонафом (муж Иди Брит в "Отчаяных домохозяйках")

Без кадров и синопсиса.

Комедийная драма "Бабушка" уже как год колесит по кинофестивалям. Единственное что это ей принесло - номинацию на Золотой Глобус за лучшую женскую роль Лили Томлин в комедии/мюзикле. Но, как мы с вами уже знаем, лучшей комедийно/музыкальной актрисой опять стала Дженнифер Лоуренс. Без даты выхода в России.

Сюжет: девушка-подросток сталкивается с незапланированной беременностью и отправляется за помощью к своей бабушке, которая давно отдалилась от своей дочери… 

Кадры из фильма

Премьера триллера "Зеленая комната" состоялась в прошлом году в Каннах (был номинирован на один из спец.призов), весной этого года фильм выходит в широкий прокат. Без даты выхода в России.

В фильме речь пойдёт о музыкантах панк-группы, которые становятся свидетелями убийства во время концерта в каком-то захолустье. Теперь их хотят убить скинхеды, но не торопятся, а запирают для начала в некой зелёной комнате. 

Кадры из фильма

Ужастики

"Летний лагерь" без даты выхода в России.

Сюжет: в поисках веселья и новых впечатлений, четверо молодых американцев устраиваются вожатыми в летний лагерь в Европе. Они готовы ко многому из ожидаемого: всевозможные насекомые, бессонные ночи и даже дети-хулиганы… Но совсем не к тому, что это лето может стать последним в их жизни.

11 февраля в прокат выйдет японский ужастик "Театр призраков".

Сюжет: говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием. Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.

Кадры из фильма

Сериалы

Уже сегодня во всех включенных телевизорах ЮэСэЙ, состоится премьера сериала "Баскетс" с Заком Галифианакисом.

Без синопсиса.

А 12 января состоялась премьера турецкого сериала "Королева ночи".

На ютьюбе есть первая серия с субтитрами.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

12:35, 21 января 2016

Автор: Kaisa

Комменты 12

Аватар

Надо будет посмотреть что то из списка.

Аватар

Очень хочу посмотреть "Большой всплеск"! Рэйф там очарователен!

Аватар

отряд самоубийц - шикарнейший! и как то я раньше пропустила, что там играет Юэль Киннаман. в трейлере он кравчик такой!) Люблю Тину Фей, а американцы, в последнее время тему Афганистана, Ирака и др. Меня удивляет, что они еще и комедии там снимают. Последнее мое разочарование ф. Рок на Востоке... Так вот в новом ф. Павильон смеха (это странный перевод с англ. Whiskey Tango Foxtrot) много интересных актеров: Б.Б. Торнтон, Мартин Фримен, Марго Робби!, Альфред Молина. Заинтересовало. Сериал Баскетс с Галифианакисом и Большой всплеск буду ждать однозначно!!!

Аватар

Если в фильме Тахар Рахим - must see;) а Большой всплеск снят по мотивам Бассейна, так и задумывалось. Актеры шикарные, только вот Дакота не Роми, надеюсь ее будет очень мало.

Аватар

оооо, какие все фильмі интересные! ну или почти все :) Адель Экзаркопулос просто обожаю и обязательно посмотрю "Анархистов". Театр кукол, прикосновение солнцем тоже очень жду! Спасибо, автор за подборку :)

Подождите...