Доброго времени суток!

Предлагаю еще поговорить на сериальную тему!

Сегодня речь пойдет о персонажах, без которых сериалы были бы уже не такими клевыми. Таких персонажей, конечно, много, но я хочу поговорить о некоторых из них, в основном второстепенных … Но признаюсь, не упомянуть некоторых главных героев,  просто не получится.

Я предложу свой список и как обычно жду и Ваших мнений на эту тему.

Итак!

1. Начнем с сериала «Офис». Я посмотрела этот сериал относительно недавно. И мне он понравился, у меня было некое ощущение «семьи» с этими странными офисными героями и мне было грустно с ними расставаться. Этот сериал не смог бы состояться без Стива Каррела (персонаж Майкл Скотт). Я его обожаю!!

В сериале «Офис» есть еще одна находка Дуайт Шрут (актер Рейн Уилсон)! Замечательный персонаж, противоречивый, но такой обаятельный.

2. «Парки и зоны отдыха». Отличный сериал. тоже добрый и "офисный". Конечно героиня Лесли Ноуп (Эми Полер) смешная и задорная и во многом успех сериала и такое кол-во сезонов (7) обеспечила она.

Но в этом сериале есть там еще несколько интересных и неповторимых личностей.

2.1. Энди (Крис Прэтт) - этого актера теперь многие знают, теперь он брутальный супергерой. Криса Прэтта я открыла как актера именно в Парках и Зонах отдыха, хотя знала уже давно. Его персонаж это милый медвежонок, простой как пять копеек. Но еще лучше он смотрится в паре со своей сериальной подруженцией Эйприл (Обри Плаза).

2.2. Рон Свонсон (Ник Офферман)– отличный начальник: настоящий мужчина, в отличии, от главной героини, не верит в госструктуры,  а просто делает свою работу, точнее умело делегирует обязанности. Не сразу я к нему привыкла, такой необычный, усатый, но в последствии полюбила. PS было приятно встретить его в роли адвоката в с. "Фарго".

3. Барни Стинсон (Нил Патрик Харрис), герой сериала «Как я встретил вашу маму». Самый яркий и колоритный персонаж сериала. Позитивный чувак, генератор безумных идей и споров. Нежно его люблю. Герой Барни – это источник классных гифок и цитат. 

4. Сериал «Майк и Молли».

Тут на мой взгляд, не считая главной героини Мелиссы Маккарти, чудесный персонаж Винс (Луис Мустилльо), муж матери Молли. Во многом образ его персонажа получился благодаря озвучке Кураж Бомбея с легким еврейским акцентом.

5. Сериал "Американская семейка". Вообще в сериале все персонажи хорошо подобраны. Но я хочу выделить героиню Софии Вергары - Глорию. Опять же в том числе благодаря отличной озвучке с акцентом, я много смеялась на сценами с ее героиней.

6. "Форс-Мажоры". Конечно, Харви Спектр мммм…. отличный юрист и шикарный мужчина. Но мне также импонирует в сериале герой Луис (Рик Хоффман). Наверно потому, что он из всех самый настоящий и искренний!

Считаю, не правильно будет не упомянуть Донну (сара Рафферти).

7

7. "Студия 30". Герой Алека Болдуина -Джек (Jack Donaghy) привлекателен еще и потому, что он сам привлекателен. Плюс нужная доля сарказма и юмора и вот он в моем списке.

8. Рут Уилсон в роли Элис Морган в сериале "Лютер". Такая яркая роль Уилсон не могла не запомниться: умная, дерзкая, расчетливая, бесстрашная, соблазнительная. Вообще, я считаю, Рут повезло. Сначала она снимается с пирожком Идрисом, а потом становится главной героиней сериала «Любовники», где ей достается еще пару пирожков Доминик Уэст и Джошуа Джексон.

9. Раз уж зашла речь про «плохих», вспомню и сериал «Отбросы».

Шикарная ракетчица Келли (Лорен Соча)

и Саймон (Иван Реон)... Мой любимый персонаж сериала.

Хотя, не правильно не упомянуть Нейтона (Роберт Шиэн)

10. Сериал «Во все тяжкие». И персонаж Сол Гудман (Боб Оденкёрк). Персонаж оказался настолько удачным, но с ним сняли отдельный сериал "Звоните Солу", хотя мое мнение, сериал не такой интересный, как я ждала. Ну и потому что гладиолус, т.е. Сол юрист (ну вы уже поняли, юрист-юристу брат/друг/сват и пр.).

11. Сериал «Сбежавшая работа». Жаль что сериал продлился всего один сезон. Он рассказывает про работу индийского колл-центра по продаже. Советую всем, кто не смотрел. Здесь много забавных персонажей, например, Gupta.

 (Ps главный герой сериала Бен Раппапорт играет также в сериале «Правильная жена»).

12. "Правильная жена"… ну раз вспомнили о нем. Здесь мне нравится персонаж Аллана Камминга - Эли Голд. К нему у меня самые теплые чувства в сериале.

13. «Клиника»: доктор Кокс и доктор Келсо. Тут и так все знаю, что они чудесны и неподражаемы. Циничнее только Доктор Хаус)).

14. Ну и я не могу вспомнить главных персонажей некоторых сериалов, потому что они гениальны, шикарны и незаменимы:

14.1. «Миранда»  - Миранда … Эти ее безмолвные взгляды в камеру при общении со зрителями!! Нет, Миранда хороша во всем! Это ее роль и больше ничья. 

14.2. Касл – Наттан Филлион. Спасибо создателям за такого героя, с чувством юмора и душой мальчишки.

 

14.3. Хью Лори - "Доктор Хаус".

14.4. Шелдон Купер (Джим Парсонс) - "Теория большого взрыва".

15. Я уже почти выложила пост, но тут досмотрела сериал "Убийство"... и поняла, что должна высказать отдельное спасибо за подобранных героев сериала Мирей Инос в роли Сары Линден и Юэль Киннаман в роли Холдера. Отлично подобранный союз!! а Юэль претендует на пирожковость!)

Постпостскриптум…

Досмотрев сериал «Убийство», посмотрела сериалы «Убийство на пляже» и «Крах»… «Убийством на пляже» я была дико разочарована, а вот «Крах» мне показался скучноватым. Хотелось бы пообсуждать это в отдельной теме, но боюсь, не хватит писательских способностей, выразить свое мнение.

В общем, всем спасибо. Делитесь своим мнением! Всем хорошего дня!

Увидимся!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериальные персонажи

18:21, 18 января 2016

Автор: juristt

Комменты 62

Аватар

Донна из "Форс Мажоры"- классная! Вроде стервозная такая с претензией и апломбом,но нравится. Не пойму чем,но нравится!

Аватар

Посмотрела 5й сезон "Родины" (американской"), ну, красавчиковтам мало, а хороших актеров много) Советую смотреть) Умираю за Харви из "Suits" (жутко не нравится аналог российского названия сериала!) Смотрю еще "Черный список". Там главный герой - ходячая экциклопедия) Красавчики на любой вкус тоже есть) В "Готэме" "Райен" из "Однаджы в Калифорнии" играет гл.роль) Никаких мелодрам, соплей и слюней) А,да,"Менталиста" проглотила со скоростью света! Ничего не надоедает,когда вы понимаете,как должен выглядеть ваш мужчина и любуетесь им в каждой серии)

Аватар

Как раз смотрю Отбросов щас,любимка Рамси Болтон))

Аватар

Харви-мужчина мечты))Совсем уже скоро продолжение. Сейчас начала наконец смотреть Родину. Куин -моя новая любовь,только я уже начиталась спойлеров и знаю,чем все кончится

K

Мой любимый персонаж из последних просмотренных сериалов,Ари Голд из "красавцев" искрометный черный юмор! "ты уже такая старая! Тебя по офису должны в гробу носить!"))))

Подождите...