Уже давно у нас в доме нет телевизора и все прекрасно обходятся, так как есть интернет, там читаем или смотрим новости и, конечно, сериалы. И вот совершенно случайно я решила глянуть "Хроники Шаннары", причем без особого энтузиазма, а скорее от скуки, ну нечего было смотреть.

пейзажи фильма

Почитала аннотацию: "События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы (гномы)."  Думаю, какая-то сказочка. Там у них еще и демоны есть, ооочень несимпатичные(

Изучила список актеров - в основном мне неизвестные и много смазливой молодежи. Решила, наверное что-то для подростков.

главные герои

Но так как нашла довольно таки восторженные отзывы (правда наряду с очень прохладными), то решила все же посмотреть. Дело было вечером, делать было нечего. И я должна сказать, что не пожалела. На мой взгляд, достойный сюжет и исполнение. Все очень красиво: природа, а главное - люди, и, особенно, - мужская часть актерского состава)))

Например, одну из важных ролей там играет Аарон Якубенко, как и многих актеров этого фильма, вижу его в первый раз, но ведь красавчик! Еще и его фамилия заинтересовала, наверняка его предки откуда-то из наших краев)

Ману Беннетт тоже совсем не плох! Он оказывается а "Хоббите" играл, но загримирован был до неузнаваемости)

Но, пожалуй, главным открытием для меня стал Остин Роберт Батлер. Эти глаза цвета морской волны очень волнуют... 

С виду вроде бы сопливый пацан, но на экране шикарен, по моему мнению. Наверное это и называется харизма.

Странно, но этого парня никогда раньше не видела в фильмах и вообще ничего о нем не слышала, хотя он оказывается уже четыре года встречается с Ванессой Хадженс. О ее творчестве я правда тоже мало что знаю, но как светский персонаж она весьма известна. В сети много их совместных фото, приятная пара.

А это с недавней премьеры сериала, Ванесса пришла поддержать своего парня.

В общем, посмотрев 4 серии, могу сказать, что стала фанаткой сериала. Если и дальше все будет на том же уровне, то думаю очень скоро многие из актеров станут новыми звездами, а некоторые нашими любимыми пирожками).

Это мой первый пост на Сплетнике. Большое спасибо EvaM за ее инструкции по созданию новых постов) http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/113802_kak-sdelat-sobstvennyy-samyy-samyy-pervyy-post   мне очень помогли ее советы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Классный сериал про эльфов и людей.

22:53, 10 января 2016

Автор: helga1

Комменты 23

Аватар

этот пост скорее импрессионистский) меня этот фильм чем-то очаровал настолько, что захотелось этим поделиться.

Аватар

Ой блин!!! Сериал просто бомба!!!!! Кто когда нибудь зависал на WOW или L2 поймет) я прямо кайфую!!!

Аватар

Фанфик по ВК? Девочки, а кто-то утрудился потратить 2 минуты времени и погуглить хотя бы, кто такой Терри Брукс (автор книг, по которым снят сериал, и имя которого в каждой серии в первых титрах), и что из себя представляет вселенная его Хроник Шаннары? Да, она вдохновлена произведениями Толкиена, но отнюдь не является подражанием. Терренс Дин Брукс - один из самых успешных авторов второй половины 20 века. И как можно писать пост про что-то, даже не удосужившись узнать какие-то факты, находящиеся в общем доступе... И про автора, и про Ванессу, и про Якубенко... И да, не старайтесь особо минусовать мой коммент, не тратьте силы, я забежала сказать свое мнение, потому что мать ссылку кинула, т.к. я тоже только что начала смотреть этот сериал. А по поводу самого сериала - снято дешево, игра актеров крайне посредственна, но их винить сложно, адаптация сценария ниже всякого уровня. Сделать дешевый боевичок с намеком на сюжет из огромнейшего мира - это явно сказывается недостаток бюджета. Мне крайне жаль, что по захватывающим книгам сняли такую пошлость...

Аватар

Если отбросить в стороны эти вот вагинальные переживания, то у главного блондинистого героя просто на редкость тупое лицо, не хватает лишь, чтоб у него по уголкам рта слюна капала за манишку. Клянусь всеми гранями Сильмариллиона, что это ботокс в губах добавил +100 к идиотии. В очередной раз судьба мира в руках имбецилов и даунов......

Аватар

Ох, мне так нравился этот эльфийский паренек на забеге, как жаль, что его... Блондин раздражает, переигрывает. Принцесса и наемница шикарны. Ману...тоже красавчик. Что-то новое и отличное от теперешних сериалов. Однозначно буду продолжать смотреть.

Подождите...