Первое, о чем я подумала во время просмотра - как важен правильный каст и как здорово, когда роли актерам по зубам, им дают играть то, что они могут:

Равшана - полицейского, который с невозмутимым видом проверит ваш задний проход в поисках наркотиков;

Цыганов - в роли Цыганова (с), который на вопрос - что такое любовь? - ответит - а у нас есть что пожрать?

Кстати, надо отдать должное Цыганову, он дал над собой поюморить от души, вся ситуация словно списана с его жизни и иллюстрируется следующей фразой героини - а давай найдем тебе рыжую, будешь как Меладзе?!

Литвинова - в роли лектора, а вернее лучше употребить модное слово коучер, браво просто браво!

Снигирь - которой наконец-то не надо играть Екатерину Великую!

Второе, о чем я подумала, только по-настоящему влюбленный человек мог снять такой душевный фильм, во время просмотра которого я не переставала улыбаться!

Так что я за любимых с профессией режиссер, хотя бы потому, что до этого искусства может прикоснуться каждая из нас, в отличии от платьев, которые по зубам Шейхе Мозе:)

Вы все еще сидите здесь? Тогда я достаю три туза: сиськи Бортич, сиськи Снигирь, попа Ренаты!

Подпишитесь на наш
Блоги

Про любовь

05:44, 9 января 2016

Автор: Ультрамарин

Комменты 46

Аватар

Фуф, я уж боялась со мной что то не так раз мне не понравилось совершенно! Думала, что может быть просто ждала очень многого после Звезды (которую пересматривала и передумывала много)))

Аватар

Самый смак - концовка с Литвиновой и Ефремовым, ради этого стоит посмотреть весь фильм до конца. Насколько женщины сообразительные и умные, а мужчины, пусть богатые олигархи, могут быть настолько глупыми. Истории все интересные и из жизни. Удовольствие получите!

Аватар

только что посмотрела фильм. не понравился. эта киномозаика настолько банальна, иногда получается волшебная картина, но не в этом случае. понравилась Литвинова и Цыганов классный!! играет сам себя и понятно теперь где они со Снигирь замутили) Равшана очень красивая, но все ее роли вызывают недоумение у меня, неужели это все что режжисеры могут ей доверить?...

Аватар

Обилие сисек зашкаливает, Рената играет великолепно, музыка классная в фильме вот.

Аватар

О майн гот, Хачатуров проплатил рекламу на Сплетнике

Подождите...