Возникало ли у вас когда-нибудь ощущение при просмотре фильма, что главные герои настолько вжились в образ влюбленной пары, будто они и в жизни любят друг друга не меньше и что между ними действительно пробежала искра? Думаю да, по крайней мере у меня такое точно бывало. ЄĀāИногда эти актеры и правда потом начинают встречаться, что называется служебный роман. Примером тому может служить немалоизвестный дуэт четы Джоли- Питтов, когда именно со съемочной площадки и начиналась их история любви. Однако чаще всего в жизни у главных героев совсем другая любовь. Я бы хотела предстваить на ваш суд лучшие экранные пары на мой взгляд. 1. Алек Болдуин и Ким Бэйсинджер ("Привычка жениться")

image

2. Венсан Кассель и Моника Белуччи ("Квартира", "Братство волка", "Доберман")

image

3. Кларк Гейбл и Вивьен Ли ("Унесенные ветром")

4. Антонио Бандерас и Сальма Хайек ("Отчаянный")

5. Ричард Гир и Джулия Робертс ("Красотка", "Сбежавшая невеста")

6. Фэй Данауэй и Уоррен Битти ("Бонни и Клайд")

7. Киану Ривз и Сандра Баллок ("Дом у озера")

8. Хавьер Бардем и Пенелопа Круз ("Хамон, хамон", "Вики, Кристина, Барселона")

9. Грегори Пек и Одри Хепберн ("Римские Коникулы")

10. Брюс Уиллис и Мила Йовович ("Пятный элемент")

11. Роберт Де Ниро Мэрил Стрип ("Влюбленные")

12. Том Круз и Николь Кидман ("Далекая страна" и "Широко закрытые глаза")

13. Чоу Юнь-Фат и Джоди Фостер ("Анна и король")

image

14. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет ("Титаник")

image

15. Брэд Питт и Анжелина Джоли ("Мистер и Миссис Смит")

image

16. Райан Филипп и Риз Уизерспун ("Жестокие игры")

17. Майкл Дуглас и Шерон Стоун ("Основной Инстинкт")

18. Том Хэнкс и Мэг Райан и ("Вам письмо")

19. Джордж Клуни и Кэтрин Зета Джон ("Невыносимая жестокость")

image

20. Шрек и Фиона

image

Может быть я что-то и забыла, может быть вы с чем-то не согласны. Но что до меня,то я думаю многие из этих пар очень органично смотрелись бы и в жизни . Ксати,как вы могли заметить, некоторые из них действительно встречаются или встречались.))

Подпишитесь на наш
Блоги

Кино дуэты.

10:23, 13 июля 2009

Автор: Bailadora

Комменты 15

Аватар

Согласна со всеми. Еще хотелось бы, чтоб Брэд и Анджелина оставались такими, какими они предстали в "Мистер и миссис Смит" - такие красивые и счастливые :-) А как этот мишка идет Энджи :-)

Аватар

Чоу Юнь-Фат и Джоди Фостер

Аватар

ахахах..за Шрека +1000 :)))) Очень красивая пара для меня была бы Сальма с Антонио - вместе бомба просто! Между Шарон и Майклом создается впечатление, что что-то было :) Клуни с Зетой-Джонс тоже классно смотрятся вместе. Ну, а самая экзотическая пара у Чоу Юнь-Фат и Фостер.. мужчина-красавец!

Аватар

самое интересное, что большая половина этих пар были женаты =) и из этой половины половина в разводе к сожалению =) мне очень понравились Венсан и моника, 10 лет вместе, а накал так и остался, поюс вокруг них нет шумихи или скандолов, типичная счастливая семья )) А Хавьер и Пенелопа просто бесподобны, очень хочу чтобы они поженились! огромное спасибо за пост, очень понравился

Аватар

а я считаю что самая лучшая пара, ну конечно только из тех фильмов которые я смотрела, это Ромео и Джульетта в исполнении Ди Каприо и Клер Дейнс

Подождите...