Как-то я поделилась тут своим видением актрис на роли знаменитых персон. Если интересно было это ТУТ.

Вот накипело еще немного. 

Конечно эти актрисы еще в соку, в расцвете и не спешат уходить (да и не надо!) на покой. Но уверена, рано или поздно о ком-нибудь из них снимут фильм. Вот кого я взяла бы на роль в биографическом фильме о 

Кристин Скотт-Томас

Элизабет Дебики

Эту красотку я заметила в фильме "Великий Гэтсби". Там она была в очень второстепенной роли, но каждое появление радовало глаз. На тот момент актриса делала свои первые шаги в кино и информации как и фото, в сети было ничтожно мало. Давеча решила полюбопытствовать, что еще появилось у нее в арсенале. И к своей радости нашла Элизабет в фильме "Агенты АНКЛ". Появился еще один повод посмотреть фильм. правда в нем она предстает нам блондинкой, а вот в "Гетсби" была брюнеткой. И тот, и другой цвет ей очень к лицу. 

Что касается сходства с Кристин, то очевидно - ГЛАЗА! Глаза это первое что бросается, простите, в глаза. Затем профиль - красивый греческий. Да и в целом у них есть что-то общее. 

Изабель Аджани красивая, яркая и талантливая. 

Маргарет Куэлли. Про талант пока ничего уверенно не скажу, но внешнее сходство уже дает ей фору. И пусть Аджани чуть более утонченна, но в некоторых ракурсах просто один человек

Мэрил Стрип. О ней точно снимут кино. 

Сирша Ронан. На мой скромный взгляд прекрасно справилась бы с ролью Мэрил по двум причинам: она талантлива, как и Стрип, и у нее такая же нетипичная, выделяющая ее из толпы других,  внешность. Да в целом, я вижу общее сходство образов. В обеих есть что-то тонкое и неуловимое от периода 70х, детей цветов... Так что думаю небольшая работа гримеров и будет идеально. 

Конечно было бы логичнее взять на роль Мэрил ее дочь Эмми, но мы не ищем легких путей ))) 

Джейн Фонда 

Элизабет Бэнкс. Образ Бэнкс настолько динамичный, яркий и живой, что сразу на ум приходит она. Да и внешнее сходство присутствует. На ум приходила и Эми Адамся, но в Эми больше ребячества и манерности. 

Джессика Лэнг

Джемма Артентон. 

Повторюсь, что речь не идет о полноценном и безупречном сходстве во внешности, скорее о том, что образ актрис и их имидж, какие-то роли могут сыграть на схожесть этих персон в моих глазах. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы я проводила кастинг

19:51, 25 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 31

Аватар

На Мэрил Стрип еще Дженифер Или похожа. Правда, у них не такая большая разница в возрасте, как здесь представлено.

Аватар

Дочь Энди Макдауэл так похожа на Аджани, я в шоке. Красавица!

Комментарий был удален

Аватар

Впервые увидела молодую Фонду))

Аватар

ну вы покусились на святое, конечно, такие дивы))) исследование классное, спасибо!особенно согласна с парой Стрип/Ронан, но вот насчет Аджани....имхо мимо, не тянет пока эта девочка ее играть

Подождите...