Седьмой эпизод «Звездных войн» заработал, по предварительным оценкам, около 55 миллионов долларов на ночных показах, стартовавших в США в ночь на 18 декабря. Таким образом он побил рекорд картины «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», которая в 2011 году за такое же время собрала 43,5 миллиона долларов, сообщает Variety.

На основе этих данных эксперты предсказывают космической эпопее и рекорд первых прокатных выходных: ожидается, что фильм принесет создателям больше 200 миллионов долларов за уик-энд. Он может обогнать по этому показателю фантастическую ленту «Мир Юрского периода» с кассой 208,4 миллиона долларов.

«Звездные войны: Пробуждение силы» показали в США в 4 тысячах кинотеатрах. Владельцы залов увеличивают количество сеансов, чтобы удовлетворить спрос.

Ну,этого можно было ожидать.Завтра и я уже смогу воочию лицезреть столь долгожданный мною фильм.

p.s Большая просьба не кидаться в комментариях спойлерами, имейте уважение)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пробуждение Силы превзошел начальные сборы вторых Даров Смерти

21:21, 18 декабря 2015

Автор: NinaBianchi

Комменты 18

J

Фильм хороший!

Аватар

Ох, даже и не знаю. Ожидала большего! Подбор актеров странный. Главный злодей вызвает только смех. Не внятный черный штурмовик (за-то толерантно ). Интересные только Форд с Чуи. А без Форда что они будут в следующих фильмах показывать?!

Аватар

И да я фанат Чуи) из-за него и смотрела) у него отличное чувство юмора и вообще он такой мимими

Аватар

Ненавижу, ненавижу темного персонажа, и актер мне не нравится тоже. Не убедил, то сопли то вопли, какой он нафиг темный владыка в потенциале. Ругали ругали красавца Хайдена за неубедительность, но ИМХО именно он очень вписался в трагедию жизни Вейдера, превращения из ангела в дьявола.

Аватар

Ловлю тапки. Только что из кинотеатра. Фильм не понравился. Первый час боролась с собой чтобы не уснуть от скуки. Затем порывалась уйти и прекратить эту муку нафиг. Уйти мне не дали, пришлось смотреть до конца. Последние полчаса ничего такие, динамичные. Два плюса фильму: за эффекты и попытки разбавить эффекты юмором.

Подождите...