кто не видел и если интересно начало тут 

Хэнк Азария

Да-да, вам не показалось. Хэнк Азария вообще не имеет привычки вызывать в дамах яркие чувства, но это только до поры до времени. Стоит увидеть его в кино, как становится ясно, что этот мужчина не просто талантливый, но еще и невероятно забавный, смешной, яркий, интересный, да и симпатичный. "Жаль", что имидж Хэнк сделал себе не стильными фото в модных журналах, а хорошими ролями отнюдь не героев-любовников. Но право слово, он прекрасен. И когда появляется на экране то любой главный герой, насколько бы ни был он главным, теряется на его фоне. 

Есть анекдот в тему: 

Жену мужу говорит: "Встретила знакомого вчера в автобусе. Он анекдот рассказал. Мы так хохотали, так хохотали... я чуть с кровати не упала.". Мне кажется это про Хэнка. 

Ну сами посудите: 

А теперь серьезно!

Джастин Теру. Его главный плюс - стиль и бег трусцой! 

Боже, так как одевается Джастин и в жизни, и в кино должны одеваться ВСЕ, ВСЕ мужчины! И так как раздевается Джастин должны тоже раздеваться все мужчины! )) И то, что остается после того как он раздевается выглядит прекрасно! 

Раз уж в прошлом посте Люк Эванс незаметно проскочил в мою подборку (а Фрейд вздрогнул и перевернулся), то он точно заслуженно будет в этом списке. Хотя о нем я уже отдельно писала... 

Ну и напоследок Эдди Рэйдман. Красив, талантлив, сексуален и очень неординарен. К тому же одевается стильно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрада моих глаз

18:19, 18 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 58

Аватар

Люк Эванс, даже сто раз будучи геем, для меня намного сексуальнее многих мужчин) Секас сочится из каждой поры)))

Аватар

Из какого фильма гифки с Хэнком Азария в роли гея?

R

Мне вот интересно, Джастин специально не надел трусы для поднятия хм..рейтинга? А в прошлом посту( извините, что пишу здесь) Адам, да, но я его полюбила после фильма Пока мы молоды, он конечно на лицо сильно на любителя(ушки надо прятать)), но жутко харизматичный и обаятельный. А за Эдди обидно, когда его считают откровенно не красивым, он, конечно, не Питт, но обаятельный и актер потрясающий.

Аватар

Рэдмейн все испортил Недолюбливаю его после Тэсс из рода д'Эрбервилей)

Аватар

Мне нравится ваша подборка! Даже очень! Только Джастин ну совсем не мое. Мне кажется, для убедительности его образа, не хватает 20 см роста... Объективно, все при нем, но, как смотрю на него, вот малыш и все и никак иначе

Подождите...