В общем, девушки. Возникла у меня тут мысль такая. 

Сидела я давеча, искала что посмотреть. Свежака уже не хочется - все похоже друг на друга, а вот старье иногда возродить в памяти приятно.

Я как-то в детстве на видаке смотрела фильм один про чувака смешного, который прикинулся мужем одной деревенской девицы, чтобы она избежала неминуемой свадьбы с таким же деревенским парнем и проч., и проч. Фильм такой клевый, добрый, смешной.

ГГ тот, кот справа. Брендон тут в очень второстепенной роли. 

Даже моя бабуля от него хохотала. Несколько лет назад случайно наткнулась на него на трекере и с удовольствием пересмотрела. Конечно он уже не смотрится так как в 90-х, но все-равно забавно. Кстати, в главной роли там снялась юная Карла Гуджино! Я была удивлена это обнаружив. 

А еще в моем детстве были такие видеоканалы, которые держали парнишки. По ним транслировали разные фильмы, что по ТВ не показывали. Трансляцию  начинали часов в семь вечера и часов до трех ночи крутили фантастику, ужасы, фильмы для взрослых.  Бывало включишь этот волшебную кнопку на пульте, а там клипы или фильмы какие крутые.

Ну например "Чужие" я впервые посмотрела именно по видеоканалу. Очень страшно было. 

"Полицейская академия", "Порки", "Маленькая Вера", "Чужие", "Змей и радуга", "Дрожь земли", "Полночная жара", "Око за око", "Кошмар на улице Вязов", "Нико" (все 525 серий), а фильмы с Брюсом Ли! Или "Хон Гильдон" ))) 

Это конечно почти все жутко смешное старье, но ведь были и интересные фильмы. "Звездные войны", кстати, тоже по видеоканалам показывали или в видеосалонах, как и "Близкие контакты третьей степени", "Инопланетянин", "Челюсти", "Аллигатор", "Терминатор", "Бездна", "Хищник" и др. 

Давайте поделимся  воспоминаниями, а вдруг общими усилиями воскресим в памяти что интересное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Делимся фильмами в комментах

16:44, 17 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 227

S

Я тут не давно глянул фильм "Люди, места, вещи" надеялся увидеть комедию, но это вовсе не так. Скорее он подходит под категорию драм,кстати если интересно вот ссылка [url=http://notfilm.ru/film/8663-lyudi-mesta-veshhi/]Кино[/url] . Сюжет поначалу не цепляет, но на половине фильма все разъясняется и стает более интересным и непредсказуемым. Очень оригинальная идея, жаль что концовку нужно самому додумать. Такая уж задумка сценария. На протяжении всего фильма трудно предсказать что будет далее, это и понравилось. Именно такой поворот действий заставил меня досмотреть его до конца. Если любите загадочные и сложные повороты действий, можете заценить этот фильм.

Аватар

Я всегда любила британскую тематику и поэтому любимыми фильмами были "Разум и чувства", "Четыре свадьбы и похороны", "Ноттинг Хилл". Еще в те времена я любила Кевина Костнера, особенно в фильме "Месть".

Аватар

Помимо кучи боевиков, ужастиков, триллеров, Красотки в розовом, на ум еще приходят мелодрамы: русалки и лоскутное одеяло, стальные магнолии и мистическая пицца, жена мясника, всплеск, а также Чеви Чейз и его исповедь невидимки и сплошные неприятности, Майкл Джей Фокс - страшилы, консьерж, доктор голливуд, жадность и почему-то тень с Алеком Болдуином. И сериал северная сторона, там играл Джон Корбетт. Замороженный калифорниец)))

Аватар

Сомерсби с Гиром и Фостер

Аватар

Почитала, повспоминала... Вспомнила ужасы по Лавкрафту "Извне" и "Реаниматор". Вот я стремалась не по-детски... И очень любила "Мужскую работу" с братьями Шин-Эстевес.

Подождите...