2 марта 2016 года состоится премьера фэнтази "Специальный полночный выпуск" с Кирстен Данст, Адамом Драйвером (на которого недавно все Сплетницы дружно облизывались) и Джоэлом Эдгертоном ("Воин").

Сюжет: отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями. 

Кадр из фильма

Они долго кормили нас кадрами, фото со съемок, кусками/обещаниями, но вот наконец вышел нормальный трейлер "Лобстера". В этой картине у меня свой интерес - Фарррелл))). ОбЫдно, что его вторая премия уже прокатывает(((. С премьеры на состоявшейся на Каннском кинофестивале, картина посетила их не один десяток. Но призы (в количестве 3 штук) увезла только из Канн. Когда "Лобстер" выйдет в широкий прокат пока неясно.

Сюжет: история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес. 

А вот премьера испанской комедии с Сарой Свет Джессикой Паркер "Все дороги ведут в Рим" состоится 4 февраля 2016 года.

Помимо Паркер в картине заняты Паз Вега, Клаудиа Кардинале, Рауль Бова и др. Сюжет неизвестен, кадров тоже нет. Но говорят, что это что-то вроде "Ешь, молись, люби", который я к слову сказать и до половины не смогла досмотреть(

18 апреля состится преьмера мелодрамы "Обветшалый" с Ребекой Холл, Джо Маньганьело, Дианной Агрон, Джейсоном Судейкисом и Блайт Даннер (мама Гвинет Пэлтроу).

Сюжет фильма строится вокруг молодой вдовы из маленького городка в штате Мэн, которая влюбляется в нью-йоркского писателя, приехавшего расследовать смерть её мужа, известного фолк-музыканта.

В сети появился отрывок из фильма.

Кадр из фильма

Любителям ужастиков предлагаю обратить внимание на следующие два трейлера.

Создатели фильма "Крампус" предлагают нам в первый день нового 2016 встретить с новым героем, а не с Дедушкой Морозом

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

Также в январе, но 21 выйдет вы сможете увидеть "Последний обряд"

Сюжет: жуткое убийство происходит в заброшенном доме. Полиция обнаруживает три трупа и одного выжившего свидетеля. Он рассказывает, что его друзья погибли во время спиритического сеанса.

Кадр из фильма

Итальянская комедия "Ты бывала на луне" выйдет в прокат 22 января.

Сюжет: Гуйя — тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.

Триллер "Опасная встреча" (Нидерланды) выйдет в прокат 4 июня 2016 года.

Сюжет: Симона и Эрик унаследовали старинное поместье во Франции. Они решают, что это прекрасная возможность начать новую жизнь и вдохнуть свежее дыхание в свои отношения. Эрик сразу загорается идеей устроить в поместье отель, а Симона скучает и вскоре оказывается в постели соседа — красивого молодого человека. И пока муж строит отель и грандиозные планы, жена с соседом занимаются сексом. Но рано или поздно все заканчивается, и все тайное становится явным…

Испанская комедия "Убойный огонек" старует 28 декабря этого года.

Сюжет: телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно! 

Кадры из фильма

А вы уже чувствуете приближенье Нового Года?

"Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы" фэнтази-боевик вы сможете увидеть 8 февраля 2016г.

История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.

Кадры из фильма

Для сериаломанок

Очередная экранизация "Десяти негритят" Агаты Кристи (253 или 839?), на этот раз английская. Премьера должна состоятся 26 декабря, ну думаю в следующем году мы уже сможем увидеть с озвучкой. 

Думаю, что сюжет вы все наизусть знаете.

Кадры из фильма

22 января с цепи сорвуться "Бешеные псы"

История о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот…

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

10:34, 15 декабря 2015

Автор: Kaisa

Комменты 12

Аватар

Лобстера я уже посмотрела в рамках британского фестиваля. Настолько меня впечатлил, что я подумываю сделать отдельный пост.

Аватар

Бешеные псы... здравствуй, лажа! Люди, смотрите английскую версию!!! Хотя Стив Зан вполне, вполне...

Аватар

Лобстера показывали в рамках недели британского кино вроде. Фильм странный, но супер! Очень там забавно современное общество показано.

Аватар

"Лобстер" очень жду! А вот "Убойный огонек" заинтересовал)) Марио Касас такой ржачный))

Аватар

убойный огонек жду! у Алекс де ла Иглесиа потрясающие искрометные фильмы с особым юмором.

Подождите...