Ура. Девочки, за эти две недели вышло ещё 2 серии: восьмая, полностью посвященная библейскому убийце, и динамичная девятая, в которой затронуты почти все сюжетные линии. Восьмая серия поначалу мне не очень понравилась, но после повторного просмотра могу сказать, что и она хороша. В целом, история получилась довольно логичной. Но вот девятая серия- это просто восторг! Серия захватила меня от начала и до конца. В общем, смотрите, наслаждайтесь. Обстановка в отеле накалена до предела! Кому не хватало "движухи"- вот и она. Причем, судя по промо следующей серии, так будет продолжаться до конца. 

А теперь о радостных новостях: 

"Отель" номинировали на премию Золотой глобус в категории "лучший лимитированный сериал", а Гагу- в категории "Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале". Неплохой дебют, согласитесь? 

Ураааааа!!! (прежние гифки не отобразились, поэтому тут другие, без танцев и питья!) 

Делимся впечатлениями от новых серий, мне очень интересно!

А вот и промо новой серии:

Леди Гага в твиттере:

«Я извиняюсь перед своими соседями, но я до сих пор визжу в своей квартире в Нью-Йорке! Я номинирована как актриса на премии «Золотой глобус», мечта сбылась, неужели это правда!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсуждаем новые серии АИУ!Леди Гага номинирована на ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС

00:07, 11 декабря 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 25

D

Ничего против Гаги не имею, но ее актерская игра меня не убедила, все-таки это ее первый опыт. А сезон в целом очень нравится, только бы Мэтта Бомера побольше))

Аватар

полицейского жалко безумно, до конца надеялась, что все-таки это не он:(( смотрела пока только 8, на тот момент 9 не было

Аватар

Живенько так :) Уж интересно отомстят Графине или нет? Красивый мужчина (забываю имя) такой дурной и наивный. Остается надеяться, что он наконец понял, что ему изменяют и используют? Если он в конце умрёт, то не будет жалко - уж больно глупый. Лиз как всегда радует. Хорошо, что тему детей опять затронули. Т.к. я думала - куда их дели? И из прошлой серии про детектива - это было уже давно понятно, что убийца он. А во взаимосвязь и то как его обратили - хорошо они завернули. Вопрос - сколько ещё серий до конца? До НГ еще будет что-то выходить или опять перерыв?

Аватар

бедный Кинни, надеюсь не бросит гагу после этого. и тут она его обскакала

Аватар

Лучшая актриса... погорелого театра, блин. А серии крутые, мне понравились.

Подождите...