Этот сериал стал для меня глотком свежего воздуха в перерыве "Ходячих мертвецов", в ожидании "Игры престолов" и в уже с трудом смотрящейся "Теории большого взрыва". Сюжет незамысловатый, всем известный по оригинальному сериалу, но игра актеров, юмор, современная адаптация заставили меня посмотреть первый сезон за два дня. Все сделано с такой иронией, душевностью, простотой... В общем, советую смотреть тем, кто когда то любил бразильские, мексиканские, аргентинские сериалы, устал от блокбастеров и просто находится в поиске нового сериала.

Кинопоиск подсказывает:
Джейн выросла под влиянием строгой латиноамериканской бабушки, которая с ранних лет учила внучку скромности и воздержанию. Даже став красивой молодой женщиной, она оставалась целомудренной и пресекала все неприличные поползновения своего жениха. Но обычный поход к гинекологу изменил всю жизнь Джейн. Она стала жертвой случайного искусственного оплодотворения! Мир перевернулся с ног на голову, и теперь ей предстоит принять сложное решение, разобраться с шокированной родней, познакомиться с биологическим отцом малыша и сделать еще много такого, о чем две недели назад она не могла и подумать. Рейтинг:     7.075/10   КиноПоиск,     7.7/10   IMDb

Джейн предстоит сделать нелегкий выбор:

В 2014 году Джине Родригес вручили "Золотой глобус" за роль Джейн. После успеха сериала она получила главные роли в фильмах «Подводный горизонт» с Марком Уолбергом и «Фиолетовые сердца», которые выйдут в 2016 году. Также она снималась в эпизодических ролях сериалов "Закон и порядок", "Армейские жёны", "Риццоли и Айлс", "Менталист".

Бритни Спирс была приглашенной звездой второго сезона (также в сериале снимались Хуанес, Паулина Рубио, Джейн Сеймур и Джуди Рейерс (Карла из "Клиники"))

Подпишитесь на наш
Блоги

Девственница Джейн/Jane the Virgin

16:50, 10 декабря 2015

Автор: iris99

Комменты 20

Аватар

прекрасный сериал! спасибо iris99! Я начала смотреть на этой неделе и уже на втором сезоне. Действительно глоток свежего воздуха :)

Аватар

Сценаристы сериала совсем не претендуют на достоверность? Просто прийти на прием к гинекологу и уйти с чужими эмбрионами... я пару серий посмотрела, и, как прошедшая такую процедуру, могу сказать, что это ну просто невозможная ситуация...

Аватар

Спасибо большое за рекомендацию! сижу смотрю уже 6 серию)

Аватар

Обожаю этот сериал) он мне еще передаёт красочную атмосферу Майами)

Аватар

Большое спасибо за пост! Действительно, сериал - глоток свежего воздуха, смотришь и отдыхаешь.

Подождите...