Вентворт Миллер сыграет главную роль в новом фильме Поля Шаттеля, "Траурный портерт". Он будет играть фотографа в очень страшной сказке. Фильм будет сниматься на месте и вокруг гор Западно-Северной Каролины. Действие происходит приблизительно в 1920 годы, Аппалачи. Помимо Вентворта в фильме будут сниматься: Дайан Лэдд ("Китайский квартал", "Дикие сердцем" Мелисса Лео ("Замерзшая река", "Everybody's Fine") Гаррет Диллахант ("Старикам тут не место", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса")

Это независимый художественный, а не телевизионный фильм. Он будет доступен в Штатах, а также во многих зарубежных странах, в течение года после завершения съемок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый проект Вентворта Миллера

17:47, 15 марта 2010

Автор: klik-klyak

Комменты 18

L

Наконец то мой герой хоть в каком то фильме )) я бы на месте продюсеров после Prison break затаскала его по сьемкам)) в детективчиках и боевиках был бы хорош это точно ) хотя, он мальчик талантливый- способен на многое )

O

Надеюсь на русский язык фильм переведут, хотелось бы посмотреть.

Аватар

Ой, мне кажется, очень страшное кино будет. Это ведь про съемки мертвых людей, да? Пост еще про это был - с фотками мертвых детей, которые как живые, и все такое.

H

эх, жалко что он гей..

Аватар

На Эллайджи Вуда похож )

Подождите...