Девочки, совсем скоро долгожданная премьера рождественского выпуска Шерлока. Я не нашла, было ли это или нет, поэтому решила поделиться промо-фото. 

Пару слов о том, что нас ждет:

Эпизод под названием «Скверная невеста» снят в стиле викторианской эпохи и будет представлен зрителям 1 января 2016 года.

Вслед за обнародованием официальной даты выхода специальной серии «Шерлока» компания BBC снова решила порадовать поклонников сериала. Новые опубликованные промо-фото демонстрируют зрителям знакомых героев в новом амплуа: актеры позируют в традиционной одежде викторианской эпохи, а Бенедикт Камбербэтч наконец берет в руки трубку Шерлока Холмса.

Поскольку съемки четвертого сезона популярного британского сериала «Шерлок» начнутся только в следующем году, этой зимой создатели картины решили порадовать поклонников специальным рождественским выпуском. В этой серии Шерлок Холмс и доктор Ватсон предстанут перед зрителями во времена Артура Конан Дойла, а Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримэн, одетые в традиционную одежду викторианской эпохи, будут решать головоломки Англии XIX века.

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем поклонникам Шерлока в виде Бени (или наоборот) посвящается

00:48, 26 ноября 2015

Автор: Pearl

Комменты 24

Аватар

+7 ))

R

Оооо)( ждёмс!!!

Аватар

В этом Шерлоке изюм был в современных технологиях, как Баня будет изображать сыщика 19века? Интересно посмотреть!

Аватар

Сериал о Шерлоке с Ливановым для меня самый пресамый лучший. Лучше Шерлока, чем Ливанов просто не может быть. Не бывает! Я просто обожаю этот сериал, и могу смотреть его с любой серии, в любое время и в любом месте. Если я начну листать каналы, и наткнусь на Соломина и Ливанова - всё. все остальные каналы и передачи просто не существуют. А что Беня? ну Беня и Беня...Страшненький англичанин, просто страшненький, и в тренде. Сечйчас модно обожать Беню. ....И Шерлок из него никакой. Вот Ливанов!!!!))))))

Аватар

Невеста в золотом на фото и правда та актриса,которая в сериале Ирен Адлер играла?

Подождите...